Б-
Барышня - Крестьянка

А Вы поддаётесь панике? Вклады и сбережения стоит ли доверять банкам?

Ответы
..

Пенсия на МИРе, Тысяч сто рублей лежит на вкладе, тысяча амерканских долларов дома. Считаю, что о таких суммах не стоит беспокоится. Ну а продукты?... На всю жизнь не запасешь. Поэтому живем без паники.

Б-
Барышня - Крестьянка

Разумно 👍))

Rafail Kanyukaev

Если деньги обесценятся, то фантиками они станут независимо где храните, в 3-х литровой банке или в банке, все же деньги нужно держать в банке, хоть какие то % выплачивают

Миронов Николай

Никогда не держите, настоящая инфляция съедает не только проценты, но и основной вклад, поскольку настоящая инфляция, намного выше заявленной!

Elchin Tehmezov

Никому и ничего нельзя доверять. Надо застраховать на своих условиях внимательно прочитавь договор с банком и со страховой компанией.

Ко
Колючка

Не поддаюсь, если объявят дефолт, то и дома сбережения сгорят, как это уже было не раз. И для продуктов трейлер-холодильник не закупишь.

Sekach Dev

Барышня, скоро увидишь, санкции долго не продержатся... для Европы эти санкции, всё равно, что стрелять себе в ногу... )🥴🔫😅

Б-
Барышня - Крестьянка

А как у вас обстановка? Скоро уже ДНР признают, и война закончится?

Sekach Dev

Прогнозы в таком деле ... дело не благодарное... не главнокомандующий, и могу многого не знать... но судя по видимому продвижению... это не на долго... )

Эл
Эльвира

Сейчас даже своей банке не доверить. А что уж говорить о банках. Но в панику впадать нет смысла никогда.

Al
Ali

всё своё ношу с собой, шапка монамаха, и все бриллиантовые перстни ,золотые бычьи цепи на мне

Тёмин Андрей

Сегодня стоял небольшую очередь в альфе к банкоматам,до 7500р в одни руки...Люди возмущаются.

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

... в банки звонить, ПОСЛЕДНЕЕ дело...ну,а доверять банкам, себя не уважать...

Б-
Барышня - Крестьянка

Зарплаты, пенсии, пособия... приходят на карты, как без этого 🤔)

Марго Беккер

Причём тут паника Деньги то реально изымают, правда тока у миллионщиков...

Николай Скороходов

..вопрос .. ты где хранишь дненьги .. ответ в банке .. в каком ... в стеклянной..

Св
Светлана_Светлана

Куда деваться? Не под подушку же. Счет за границей поздно открывать.

Ванюшин Вениамин

Тех денег , что в банке все равно ни на что не хватит с такими ценами

Владимир Вельский

В пределах гарантийной суммы. 10% выше уровня инфляции.

Геннадий Зернов

Банкам, попам, политикам и спекулянтам верить нельзя.

Vlad Bosikom

Да нет у меня вкладов больше, не о чем беспокоиться))))

Он-Это Я

никогда не пользовался банками,только черный нал

Баба Яга

Нет. Но таки на всякий случай заказала карту МИР:)

Б-
Барышня - Крестьянка

Вроде Сбербанк сейчас % поднял по вкладам😉))

Баба Яга

Не смотрела пока

Вадик Царёв

По хрен !!!

Raf Kanyukaev

конечно , держать в 3-х литровой банке нет смысла