Io
Ioan

главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все остальное время

Ответы · страница 2
Особенная Особа

ДЫ!!!☝️

Io
Ioan

справа на гарбуньог похожа

Несс

и что????

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Вера Воронова

👍

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Io
Ioan

АНЕКДОТ: как вы себя чувствуете, после того как искупались?
Я сегодня еду купаться!!!! Кто со мной?..ОТВЕТ: ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА НИЧЕГО, НО ПОТОМ чесотка начинается)))

Io
Ioan

Вера Воронова читает газету и возмущается: — Здесь написано, что на Востоке меняют женщину на лошадь. Ты бы никогда не сделал бы этого, дорогой? — Конечно, какая дикость! Вот если—бы на автомобиль…

На
Наталья

О да!!!

Io
Ioan

сама цитата содержит мысль издевательства)))

Io
Ioan

)))по письму- ты забияка еще та!!!

Sofij Usmanova

👍

Io
Ioan

АНЕКДОТ...ОДИН шатаясь опоздал в кино, подошел в темноте к своему 5 ряду и в спрашивает- КАКОЙ РЯД, ЭЙ ТЫ, ЛЫСЫЙ...какой ряд?..ему подсказали..!!!.прошел...спрашивает КАКОЕ МЕСТО, эй лысый!!! КАКОЕ МЕСТО?.ему подсказали..!!!СЕЛ.. откупорил пиво и спрашивает-эй ты будешь пить? нет...а ты, эй лысый будешь пить? иВЕСЬ ЗАЛ ХОРОМ...ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!! ПЕЙ!!!

Ирина Литвинова

нет...

Io
Ioan

я вставил мысль специально, у тебя правильная реакция

Ирина Литвинова

у меня МОЯ реакция.каждый имеет своё мнение. и я уважаю и чужую позицию тоже.

Io
Ioan

послушай, 2х2= 4, ну как тут ты напигшешь вот это свое бетонно-непробиваемое? у меня МОЯ реакция.каждый имеет своё мнение. и я уважаю и чужую позицию тоже.

Ирина Литвинова

ты как робот.... а может так и есть. и я не с человеком общаюсь а с роботом.

Io
Ioan

все, пипес, дальше ты пойдешь на грубости))) ухожу

L….

Ага

Io
Ioan

НАШЛА СВОЙ ВОПРОС ЖИЗНИ)))

Жазира Мукеева

Да

Жазира Мукеева

Ой пф..ты что ли учитель...?я если позволяю подкалывать себя,или даже подьебывать..это не значит что ты умен чем я..или учишь..Я б сказала что ты учишь меня,если спросила б тебя о чем то...а тут мы просто проводим время..Я тебя поднимаю..ты меня понижаешь

Io
Ioan

Никто не может овладеть им кроме тебя...но и сам иногда не можешь контролировать....бывают исключения..что это?ШЕДЕВР Я тебя поднимаю.

Жазира Мукеева

Ахаха..куда пихните....пф..нельзя так ...это дурно

Io
Ioan

НУ ТЫ СУМБУРНАЯ))).и так и эдак...ни фига не поднимаешься))))

Жазира Мукеева

Я у вас разве спросила похвалить ?блин..это как то бесит..я вам просто сказала что много берете в себе,называя себя учителем..Но ваших похвал мне на 5 тг ненужен..