Ду
Дульсинея

Вот интересно что вреднее алкоголь или конопля?

Ответы
Лаймар Шахмадеев

В зависимости от того как их применять... Алкоголь - отличное дезинфицирующее и очищающее средство, а конопляное масло очень полезно и одежда из ткани конопляной приятна для тела...😇

Екатерина

и то и другое ужасно трансформирует человека в нечеловека......мне всегда жаль в этом случае близких..

Ду
Дульсинея

соглашусь, но люди видимо не могут без этого

Екатерина

к сожалению , люди хотят легкости во всём.....но на самом деле получают трагедийные судьбы....а в этом случае и ненависть близких......только сердце матери пылает на костре.....даже дети ненавидят за это...

Ду
Дульсинея

видимо в этом есть какой то смысл для будущих жизней...

Екатерина

да..конечно....всЁ что случается , всё к лучшему как бы это не звучало жёстко иногда....

Serg

Конопля растение весьма ценное если что, алкоголь это химическое соединение этила и воды. Вредное.

Михаил Гехт

Не конопля, а гашиш и марихуана. Конопляное масло, 6апример, масло из обычной конопли безвредно

Ду
Дульсинея

не об этом вопрос

Yuri Kozhevatov

Неожиданно понравилась водка,,Русский стандарт,,!текила!из очень дорогих!

Алексей Богданов

У меня с текилой столько хорошего!

Yuri Kozhevatov

А я уж более чем по годам взрослый мальчик,три внучки international и внук,и только пару лет назад текилу попробовал в мексиканском посольстве в Токио!Сказка!и мексиканская кухня!

Дэн Люк

ну если постоянно курит ь марихуану то увреднее конечно она

Петр Ушенин

У того и другого вред и польза 50/50. Доза определяет стороны.

Алина N

судя по исследованиям - алкоголь вреднее в сотни раз

Ад
Адамс

С точки зрения нарколога от конопли легче вылечить

Ду
Дульсинея

Понятно

Вл
Владимир

Водка белая но красит нос и чернит репутацию...

Ду
Дульсинея

😘

Вл
Владимир

🖼

Ду
Дульсинея

🤗 спасибо и вам того же_🍎

Вл
Владимир

Взаимно!👏

Владимир Забродин

мне кажется конопля настоенная на алкоголе

Ду
Дульсинея

😳

Вэндель Странник

Знамо дело огненная вода.. 😂

Алексей Тарасов

Думаю надо попробовать и определиться😊

Михаил Цветаев

Судите сами...🙂👆

Виктор Орлов

Каждый день шаг в другой мир.

Бабайкин Юрий

Все зависит от количества

Елена Сергеевна

А хрен редьки не слаще))

Вл
Владимир

Конопля.За неё сажают.

Yury Panteleev

а шо, вместе нельзя?🤔

Аля

Дурость человеческая