На
Наталья

Когда в душе холод,то и телу уже ничего не надо?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

За одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.......................... (Янковский)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы постоянно себя спрашиваем что вы об этом думаете и где международное сообщество

Леонид Шестаков

а когда мёрзнут ноги, то не до душевных мук и переживаний...

Пётр Ермаков

Наоборот. Тесно прижавшись, душа сразу же согреется...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну как не надо,так и проблемы с гениталиями начнутся

Кот Кот

У некоторых тел нет души и им как раз надо всё!)))

Qqqq Qqqqq

да все надо особенно удобная и стильная одежда

Ко
Константин

И зимой желательно потеплее :))

Qqqq Qqqqq

движение согревает

Александр

А что, нету у Вас горячей воды в дУше, что ли?

Old Bastard

Душа просит праздника...а организм водки!!!

Соболев Валерий

в душе холод, когда нет горячей воды.

Nikola Mahkov

-не согласен!-кипяток и прогрел!--👍

Михаил Гехт

Ни пить, ни жрать? Тогда это кома

На
Наталья

Пью,почти не ем...🤣

Михаил Гехт

Тогда простотзагрузить ФИЗИЧЕСКИМИ нагрузками. Выжигает гормоны, то есть непосредственную причину состояния. "Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной: - "Корову бы ей, а лучше две!"

На
Наталья

Физнагрузки есть...4-5 км в день

Михаил Гехт

Видимо, мало. В хорошей форме 😉 Причём тут нужно именно на темповую выносливость: велосипед, бассейн, кросс, конные поездки. То есть не сорвать одну группу мышц, а долго интенсивно нагружать максимум массы мышц

Евгений Антонюк

тело подождет, наполните душу.

Дедушка Старенький

Включите в душе горячую воду!

На
Наталья

Вода согревает,но ненадолго

Дедушка Старенький

Сколько будете под ней, столько и будет согревать.

Александр Изосимов

Логично,но куда гормоны деть?

Толя Попов

😳.............наоборот☝️🤪

Юрий Ласковец

чавой та?? надо водки!!

Любовь Золотарева

Хотя бы тело согреть.

Любовь Золотарева

Моя внучка с рождения спит со своей мамой. Ей уже 10. Теперь она хочет и весь день быть с ней.

На
Наталья

Вот и мои так же...Не хотят спать без меня

Любовь Золотарева

А у моих детей все время были свои кроватки. Постельное белье убирали в нижние ящики. Причем, сын крышку поднимал сам, а у дочери крышку поднимал моторчик, чтобы не напрягать лишний раз спины. Ну, надо сказать, они рано стали самостоятельными.

На
Наталья

А своих я приучила.. Хотела чтобы всегда со мной были

Любовь Золотарева

Редко, когда дети способны иметь широкие души и тем самым обогатить своим вниманием и заботой своих родителей именно тогда, когда они в этом будут нуждаться. В большинстве своем дети нуждаются в родителях, когда от них можно чего взять. Но как только дети становятся твердо на ноги. родители, как правило , забываются. Наступает период, когда дети заняты и некогда вспомнить о своих родителей и им помочь.И это горькая правда. Дай Бог благодарных детей.

Рытzарь Дня

холодный душ? бррррр

Ле
Лев

😴О чем ты говоришь