Анатолий Серёга

...В парке, на скамейке, хозяин и собака играют в карты. Прохожий, восхищённо: - Какая у Вас умная собака! Хозяин: - Дура, дурой! Когда к ней приходит хорошая карта. она виляет хвостом!..

Ответы
Евгения Трусова

😀 😃 😄 Летел как-то крутой менеджер в самолете по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полет долгий, решил менеджер завести разговор:
— Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чем-нибудь беседуешь.
Девочка:
— И о чем же вы хотите беседовать?
Менеджер:
— Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
Девочка:
— Хорошо, только вот скажите сначала, например — на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепешками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
— Нет, девочка, не знаю...
Девочка:
— Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

Ев
Евгений

Станция техобслуживания. Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено". Но сделав круг крутые возвращаются в очередь. Это не значит что на тех.сервисе мастер крутой, там просто надпись: "Водители нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди! "

Александр

Сегодня на улице видел как мухчина разоваривает со своей собакой . Как будто она его понимает ! Рассказал коту . Долго смеялись .😹

Александр Панченко

Сегодня шел через парк и видел как мужик вроде как разговаривает со своей собакой. Пришел домой. Рассказал коту. Долго смеялись.

Нина Кузьмина

СОБАКА - ПРОХОЖЕМУ "Не верьте ему, сударь, он всегда проигрывает, вот и придумывает обо мне всякие небылицы"...

Анатолий Серёга

Браво!!!😘 👍 😛

Нина Кузьмина

Приятно.

Анатолий Серёга

...и мне!!!

Ти
Тимуровец

В детстве играли в ази, если вдруг один из друзей вдруг резко подпрыгивал , значит у него туз король.

Valerij Hoff

А в шахматы. прохожий говорит что сабака умная? Дура дурай из пяти партий только две выиграла

Галина Лазарева

У меня собачка с кошкой пришли с улицы и такую беготню устроили друг за другом в доме

Света Джавадова

Ха,ха,ха,вот бы мой пес приучился к унитазу,а то замучил,гулять и гулять зовет .

Юрий Ерилов

Я могу что-то подобное рассказать про пса м кота не анекдоты, а из жизни...

Анатолий Серёга

Давайте!

Юрий Ерилов

Я служил в тайге и с псом ходил на охоту... Однажды идём, как всегда он впереди! Идём... Вдруг он останавливается, даю команду "вперёд", а он как зарычит на меня... Вернулся, офицерам рассказал, а они говорят: Вы встретились с "хозяином"! (с медведем)

Анатолий Серёга

Я два сезона работал с геологами в тайге, на Нижней-Тунгуске, И все про это знаю...

Юрий Ерилов

О собаке можно много писать... Меня жена зовёт на кухню... Про кота позже...

Юрий Ерилов

Анатолий, теперь про кота... Сейчас пытаюсь разобраться с глобальным потеплением климата. Об этом в целом мне рано пока говорить, ещё не во всём разобрался... Решил выяснить влияние Солнца... Обратил внимание - вспышки на солнце и извержение вулканов совпадают... Смастерил приборчик, который мне сигналит лазерным лучом на стене, что на Солнце прошла вспышка... Этим же лучом играл с котом - он бегал по полу за лучом. Когда на Солнце буря - кот сидел рядом и вместе со мной смотрел на луч, который бегал по стене... Кот всегда в это время сидел на "своём месте, к этому привык... Однажды смотрю как устраивается на своё место, а на Солнце тишина... Гляжу и глазам своим не верю: через несколько минут Солнце "ожило"! Оказывается кот чувствует происходящие события на Солнце! Теперь кот для меня стал помощником!

Любовь..любовь!

Ну пока не научилась скрывать свои эмоции, в отличие от людей....

Любовь..любовь!

Привет, Анечка! Точно, спасибо! Разговорилась я сегодня что-то. Я тебе от Маринки привет передавала? Она мне час назад в ОК писала....

Любовь..любовь!

Извините, Анатоль!

Па
Партизанка***

ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!

Евгений Тимофеев

РЕСПЕКТ!!!!! надо своего фокса научить да щенок еще!!!! но научу!!!

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! И хороших выходных!☕ ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Канивец

Ну и кто из них дурак ? Не повезло собаке с хозяином !

Валентина Поликарпова

Смешно же.Значит, всё же хорошая собака.Счёт какой?

Валентина Поликарпова

Успехов ВАМ с ВАШИМ другом!

OK
Oleg Koshevoy

Всё относительно, похоже хозяин глупее собаки

Юрий Булычёв

Я читаю - плачу, я пишу и плачу, плачу - и пишу!!!

Людмила Нарушевич

все правильно, она знает,кто в дураках будет.

Татьяна Лосева

На корм не заработает.. Всё провиляет.....

Борис Воробьев

А чем виляет хозяин в таком же случае?