Ешкмн Кот

Вопрос Россиянам-Людям? 93день ""спецоперации🤮"" в Украине.Я не вру..каждый день этой хрени, сжирает 21 лярд рублей в день!!!!!🙉. Нам,нашим Детям,нашей Жизни это надо???? Вы Zetзомби ответи😡.И ещё..я не нацик,не нацпридатель и пр..я гражданин страны.

–5
Ответы
Анатолий Паулкин

Надо.Потому что наши дети стремительно деградируют.Они не знают что такое физический труд,не ходят пешком,не читают книги.Это я к тому,что хорошая жизнь губит человечество.Спросили основателя Дубая,Шейха Рашида, о будущем своей страны и он ответил⁠⁠
«Мой дед ездил на верблюде, мой отец
ездил на верблюде, я на Мерседесе, сын на
Ленд Ровере и мой внук водит Ленд Ровер,
но правнук будет ездить на верблюде...»
Почему это так?
«Тяжелые времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена рождают слабых людей.
Слабые люди создают тяжелые времена.»
«Многие не поймут, но надо воспитывать
воинов, а не паразитов.»

Ешкмн Кот

Понятно...

Анатолий Паулкин

Так что диванный скорее ты..Сидишь наверное в своей двушке в 37 квадратов и ноешь

Ешкмн Кот

Блинннн🙉..Видит Бог не хотел матерится...урод тупоголовый ты..иди на х....!!!! А если обиделся и хочешь поговорить..пиши номер,я только за👍

Анатолий Паулкин

Да хер ли мне с тобой говорить..

Ешкмн Кот

Что и требовалось доказать🤷‍♂️🙂..герои диванные..Пока.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже против войны , из за войны станут нищими ни только Россия , Украина , но и страны Европы . Как может один человек уничтожить целыми страны и миллионы людей !

Татьяна Пастухова

Нашим детям надо, чтобы никто и никогда не загнал из в подвал от снарядов прятаться. Чтобы "ценности западные" до них не добрались! Как- то так!

Ешкмн Кот

А их кто то должен загнать туда??

Татьяна Пастухова

Игра слов!

Ешкмн Кот

Просто уже и не понимаю..юмор,игра слов,угроза,и другое🤷‍♂️..а про Западные ценности..успокойтесь.Пётр1 открыл окно в Европу..а этот ....🤮😡 закрыл)

Татьяна Пастухова

Открыл- это хорошо! Кое-кто начал продавать нас этой европе - это плохо! А нынешняя ситуация не однозначна.

Мелания

Если бы не это,гораздо больше бы отдали,и это не обязательно деньги

Ешкмн Кот

А вы то здесь причём(минск)???

Мелания

Разница небольшая

Ешкмн Кот

Ну судя по вам..да🤮👎

Мелания

исправьте ошибки в нике,а потом уже умничайте🤣

Ешкмн Кот

Для тупых совдеповских подстилок..это не ошибка!!! Это СМЕШНО🤷‍♂️

Владимир Б

Ты не гражданин страны! Ты безликий и безродный подвальный кошара!

Ешкмн Кот

Мудро сказано..Чем старее-Тем Тупее..🤮👎

Владимир Б

Ублюдку - животному игнор!

Alisa Warshavsky

Пока каждая семья не получит по гробу, не успокоятся!!!

Виталий Антусевич

А вы напишите, на сайт призидента, нашего, и своего.

Виталий Антусевич

Иззвени мне уже на работу🤣

Ешкмн Кот

Не спотыкнись..а то напрасно старушка будет ждать мужа домой🙂

Виталий Антусевич

Не страшно, я еще2000 умер, это ты помереть боишься, потому, и нервничиеш. Будь мужиком, и люди, к тебе потянутся, а, то весь, в истереке.

Ешкмн Кот

Удачи👋👋

Виталий Антусевич

И тебе не хворать.

Ольга Фатеева

в этом регионе с начала тысячелетия войнушки

Ольга Фатеева

народ неграмотный . нечитающий.невоспитанный-драчливый

Ешкмн Кот

Согласен с Вами🤝⚘.

Ешкмн Кот

Спасибо за ваш ответ!!

Александр Евченко

ты просто придурок

Ешкмн Кот

Ответил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Ешкмн Кот

Спасибо🤝