Тт

Тут пошли слухи и обсуждения, что моя аватарка - фотошоп. Нет, это реальный лев, и реальная я. И, авторы этих слухов, ну не сплетничайте за моей спиной. Не красиво. Вы ведь мужчины! 🙂

Ответы
Ri

Да нет, реальное фото, как эксперт скажу...очень даже гармоничненько смотритесь вместе...Умеете фотографироваться...это прикосновение пальчиком к нему, объединяет вас..

Тт

))) спасибо. Но про пальчик, это чисто чисто спонтанное действие))

Ri

Вот видите,как у Вас, даже ваше спонтанное действие, приводит к удачному кадру..

Албадру Зявудинов

Не переживайте, пусть сплетничают - это от слабости: красивая , привлекательная и не их. Дай Бог чтобы у вас все сложилось на все 100 назло сплетникам и слабакам.

Тт

спасибо 🙂

Дмитрий Прокофьев

Я на твоём фото не вижу фотошопа. Всё оригинально. И лев со лвёнкод действительно существует. Я гдето это видел но не помню где. Скорее всего в каком то фильме

Тт

врядли в фильме, это в Ижевске))))

Дмитрий Прокофьев

Теперь запомню

Alex Yesa

а че классная да какой фотошоп ,то сказать мог ток тот кто в жизни программу ту не открывал не парся ,,если тебя еше отфотошопить ,то ,,хотя ты и так классная

Тт

не надо меня шопить))))

Alex Yesa

тебе незачем)

Вя
Вячеслав

🤣Точно, вспомнил! Тут где-то на заборе было написано, что Вы шлюха и даете только львам! 😏Ну и хорошо. 🤨И у меня сразу возник вопрос - хорошо даете?😜

Тт

ух сколько в вас комплексов)))) сочувствую, на таких, как вы, дефектифных - грех обижаться))))

Вя
Вячеслав

🤣Какие - никакие, а комплексы мои☝️И мне насрать - обижаетесь Вы или нет!

Тт

уже радует, что поносом не изойдёте))

Вя
Вячеслав

🤣С чего это? И не мечтайте!

Тт

мечты о вас... было бы на что время тратить)))

Вя
Вячеслав

😏Я что, похож на маньяка?😂

Тт

по вашим ответам - на дефективного, страдающего хроническим несварением... ничего лишнего вам не приписала))))

Фёдор Максимов

Красивая и смелая ты к Леве подошла.Рябиною не спелою любовь твоя была.А Лева не ответил , поскольку был не жив.Вот так бывает в жизни ,бывает и не так.

Фёдор Максимов

Красивая и смелая ты к Леве подошла.Рябиною не спелою любовь твоя была.А Лева не ответил , поскольку был не жив.Вот так бывает в жизни ,бывает и не так.

Александр Федченко

Могу подтвердить, я ее видел и с полной уверенностью сообщаю: это не фотошоп! Это просто красивая и милая девушка. 🤗🤗🤗

Тт

Саша! Привет!!!)))))

Александр Федченко

Привет!🤗🤗🤗 я сегодня прилетел в Челны

Тт

ЗдОрово!!! 🙂 А мы сегодня аттестат получили!))

Александр Федченко

Молодцы! 😊👍

Рыжая Я

На каждый роток не накинешь платок, дорогая. Не все ли равно Рыжей Кошечке, что за ее спиной шепчут серые мыши?😉😉😉😉😉

Тт

🙂

Рыжая Я

Вот то-то же😉😉😉😉.

Макс Фариняк

симпатичное фото, а вы не заморачиваться, слухи тоже не просто так распространяются, и это значит вы интересны для тех людей

Тт

спасибо 🙂

Макс Фариняк

🌹незачтр

Антон Ригман

пусть люди фантазируют...Вас это трогает?Они же совсем вас не знают,а поговорить ХОЦЦА.Пусть говорят.Мир от этого не рухнет.

Тт

спасибо за ответ

Анастасия Ветошкина

вот мне тоже пишут подобное... но я даже и отрицать не буду - это не реальная я!)... да, определенно, я - просто НЕРЕАЛЬНАЯ!)))

Тт

супер!))

Наталия Бутакова

мужчины могут, действительно не приятно, не люблю когда за спиной обсуждают, а ты попробуй в глаза сказать- бояться

Ми
Мишута

Я знаю , что ты — это ты . Я тебя видел здесь на сайте год назад . И ты меня знаешь . Мы учились с тобой в одной школе

Тт

да?! и кто же ты?)

Ми
Мишута

Мишута я😌 . А ты меня называла ласково — Мишу-у-утка 🤗

Тт

эх, а я чуть было тебе не поверила...)

Ми
Мишута

Забыла меня просто ты ...😏

Тт

покажись, вспомню

Олег Решетников

Я и завидую, и не верю Вам. Из-за какой-то тётеньки сотни людей передрались? У Вас - паранойя (см. в справочнике)

Тт

не перекладывайте, дедушка, на меня свои диагнозы))

Олег Решетников

Простите. Я случайный здесь. Посмотрел, а Вы - завсегдатай. Ухожу-ухожу.

Ст
Станислав

фотошоп)))) раньше просто говорили "не твое фото" а теперь прогуглили слово "фотошоп" и стали чуточку "умнее")))

Ал
Александр

я так понимаю, во время войны из ленинграда с фонтанкинского моста в набережные челны эвакуировали львов?

Тт

Нет, проверенно

Ал
Александр

кабанами те озера зовут. вы уже ныряли в поисках клада последнего казанского хана...

Тт

после ныряльщиков в 90х, это уже бестолку)))

Тт

а как далеко в от Казани?

Ал
Александр

и после фильма ОК

Сергей Б.

нет это не вы! лев из зоопарка . а ограда позади вас .. ограда Виндзорского дворца украденная Абрамовичем.

Тт

спалили подчистую. Что я вам плохого сделала?

Сергей Б.

CAT - ты мне друг .. но истина мне дороже.☺️

Тт

эээх, вот где друзья проверяются)))

Сергей Б.

только в разведке! съев предварительно 3 пуда соли.🤠

Юрий Малиновский

Представляешь,на сколько ты хороша,что мужички ,сделав стойку сеттера,не могут поверить,что так бывает!

Тт

нееее, Юр. Просто пишут у себя в обсуге, что фото ретушировано или же 20летней давности, нет чтобы напрямую мне говорить это

Юрий Малиновский

Так и говорю,что не верят,что ты такая сладкая в свои 32 года!!!!!!!😁 😁 😁 Но мы-то знаем,что это так и есть!Но ты в вайбере не отвечешь!Это плохо!

Тт

мне не 32, чего обижаешь? мне 23))))

Юрий Малиновский

Ой...блин...прости...Старенький ведь уже...слеповатенький...пальцами не в те кнопки тыкаю...Прости меня...Конечно не больше 23...кто-бы спорил!

Сергей Алексеевич

Не обращайте на них внимание, мужики не могут сплетни разводит то тряпки. А вы милая красавица!

Тт

спасибо))

Сергей Алексеевич

Доброй вам ночи и приятного общения милая леди!

Тт

спасибо и вам

Сергей Алексеевич

И вам спасибо