Тт

Тут пошли слухи и обсуждения, что моя аватарка - фотошоп. Нет, это реальный лев, и реальная я. И, авторы этих слухов, ну не сплетничайте за моей спиной. Не красиво. Вы ведь мужчины! 🙂

Ответы · страница 3
Se
Serij

Хорошо. Оценку себе поставила. Рекламу сделала. Все увидели. Что дальше?

Тт

я в рекламе не нуждаюсь, для вас продолжения не будет, не волнуйтесь))))

Se
Serij

Вот именно такую реакцию я и ждал. Я не волнуюсь. Так что всё хорошо. А что касается фото. То там красивая женщина. Милая и нежная.

Светлана Бульская

Вас ещё волнует,о чём говорят за спиной?Улыбнитесь бесплатному пиару )))

Serqey Chernov

была бы более реальной, если б и имя было настоящим.....а лев глиняный...))))

Том

Да верю, верю. Только насколько этично мешать льву и львице своим делом

Тт

))))))))))))))) глазастый))

Владимир Дергунов

ну лев ясно слева а вы какая-то бледненькая.со здоровьем что то?☺️

Тт

))) точно, всё ж таки они правы были... это фотошьёпп))

Doc.

Сними вопрос. Он - дурацкий. Не давай повода разачаровываться в Тебе.

Тт

да я спокойна,ответила так, что бы ты не кипел и не разочаровывался))

Олег Мирошников

Вот насчет льва поспорю!!!!)))))))))))он не реальный,а скульптура!!!!!))))))))))

Тт

а вы к нему не присматривайтесь))))

Олег Мирошников

Красавицу сразу видно,а вот что бы опровергнуть натуральность льва,пришлось присмотреться!!!!)))))))

Пан Стефа́н

Так фотография естественная, где тут фотошоп. Как в голову пришло...

Тт

говорят, что отретушировала)))

Ме
Мечтатель...

Лев, конечно, искусственный, а вот вы - вполне натуральная!😊👍

Александр

а в чём фотошоп ,мне например фотка с медведями больше понравилась

Мира Донна

Это же замечательно, что обсуждайцы обсуждают, значит интересны))))

Ал
Алик

и то верно , все настоящие , реальные !!! и красивая какая !!! ☺️ 👏

Ал
Аленка

Хороший ход привлеч к себе внимание,я как женщина вас понимаю😃

Тт

нет не поняли, да и ладно.)))) А вниманием я нигде не обделена 🙂

Рамиль Каскинов

Вы, может и реальная, а вот лев, гипсовый! А вообще, кому какое дело?

Мо
Мохаммад

Видно же, что не фотошоп. Натуральная тетка среднего возраста...))

Ми
Миха

не обращайте внимания на таких , просто они не видели настоящего

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

мраморный лев -- это не интересно, другое дело, если бы был живой!

Тт

живой для любителей острых очучений))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лев -- это всего лишь кошак, только не побрившийся, гривастый! А так -- обычная кошечка, просто крупных размеров! А ещё круче было бы назвать льва Мурзиком!

Алексей

прикольно...кто то и аварки разглядывает? БУКВЫ БЫ РАЗГЛЯДЕТЬ...

Vитя@Zь

Я вообще то на вопросы отвечаю,а уж потом гриву рассматриваю))))