Нерасторопная Женщина

А вот ещё. ХОРОШАЯ женщина - это та, у которой есть и муж, и любовник. Такая женщина считает, что она всего лишь кокетка.

Ответы
Салават )))

вы сами видите как изменились нравы(нравственность),беспутная женщина это хорошо, понятно, со временем поймем и женщину продающую дитя в интимуслуги и это будет хорошая женщина

Светлана Войцеховская

Как прав И.Губерман :" А вы -твердя,что нам уроками Не служит прошлое- неправы, Что раньше числилось ПОРОКАМИ- Теперь обыденные НРАВЫ.

Андрей Пятак

А мужчины таких называют профурсетками или прошмандовками. Всё зависит от уровня культуры и воспитанности.

Робот Вертер

По-русски, это уже - блядь, прошу прощения. 😋😜😜😜

Нерасторопная Женщина

Я не против.

Игорь Шейх

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы.)) Шекспир

Нерасторопная Женщина

Ну, опровергать Шекспира не стану, но и соглашаться не поспешу.

Игорь Шейх

Шекспир не утверждал но предполагал, А следовательно с Шекспиром можно и не соглашаться.

Татьяна Алексеева

верны мужьям шалуньи и насмешницы

Марина Попова

Значит, я плохая... Потому что у меня только муж... И слава Богу! Не привыкла грязь собирать.

Татьяна

хорошая женщина-это прежде всего хорошая женщина а кто у нее есть это она сама решит

Лара

А еще порядочная. Во всем любит порядок: сегодня один, завтра другой...🙂

Николай Новиков

У которой муж и любовник это обыкновенная грязная ШЛЮХА замужем за идиота 🙂

Анатолий Лядков

Хорошая женщина перестает быть хорошеи и становясь шлюхои одновременно..

Gerrderoff Gerrder

Пущай считает, какие проблемы. Но Плядью она себя уже назначила.

Нерасторопная Женщина

кокетка...

Gerrderoff Gerrder

Нехай кокетка будет, но писю после кокета, с ёршиком полировать, обязательно.

Валерий Петрович Голенев

Игра не больше бравада а в конце пустота ни того ни этого

Виктор Семенов

ВЫ ЧТО ПОМЕШАЛИСЬ НА ЛЮБОВНИКАХ .ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВРАТ

Виктор Семенов

ЛИЧНО МЕНЯ БЕСИТ

Леонид Шестаков

ей постоянно нужна альтернативная любимая поза....

Марат

Вам хорошо. Вы на мотоцикле, можете успеть везде.

Владимир Турулин

Ну и что-же хорошего, если она изменяет мужу

Марьяна Рабкина

Не обязательно всех об этом оповещать

Марьяна Рабкина

В смысле. Для чего переспать, если потом об этом никому не рассказать?))))

Ostrovskiy41 Haber

Я считаю что она просто гулящая сучка!

Константин Саратовцев

Значит она изменяет не только мужу.

Николай Болдырев

не приведи господь такой женщины