Трезвый

Согласились бы вы жить в богатстве, но совершенно одна (один) где нет людей .

Ответы
Татьяна Плотникова

Самое большое богатство-это общение людей,Был опи сан такой случай-когда за 1 миллион согласился добровольно сидеть в тюрьме и даже еду не видел кто приносил,Не помню сколько лет он просидел но прочитал много книги и в конце отказался от денег,Все суета сует как сказал мудрый Соломон,

Трезвый

Это он зря . Заработал как никак...

Далеко Не Идеал...увы(

Золотая осень...листва под ногами... звенящая тишина...хрустальный воздух...тонкая паутинка туманного утра... Каждому нужно такое состояние...хоть изредка...

Далеко Не Идеал...увы(

Без пьянки?

Трезвый

Если грубо, то да.

Далеко Не Идеал...увы(

Глинтвейн хорош в тепле с мороза...

Трезвый

Люди пьют уже очень давно, и думаю научились обставлять это действо. Когда-то оч.давно у меня была книга, как и для чего люди пьют спиртные напитки. Я был поражен многообразием способов

Далеко Не Идеал...увы(

ну...было бы желание....способы найдутся🙂

Хохотушка Весёлая

Мало... Из личного: была семья, но не было работы, быт просто съедал... Терь одна работа, хоть зашибись, но одна... Нет гармонии....

Трезвый

Нет в жизни счастья...

Хохотушка Весёлая

Есть! В гармонии)

Лидия Кимач

Когда вокруг нет никого, чтоб оценить или позавидовать, то само богатство необязательно измерять в материях

Трезвый

Похвалиться не перед кем... Это серьезно...

Людмила Петровец

Ну уж нет. На даче и дети и муж, но без цивилизации устаешь, а в одиночестве --нет. конечно

Трезвый

Согласен.

Людмила Петровец

И я, и я , и я такого мнения

Леди Мила

а богатство - это деньги, золото? а дом, удобства, продукты это кто будет приносить?

Трезвый

Богатство- это все, что нужно , даже в избытке. Представьте- вы последний человек на земле, а все остальное есть...

Леди Мила

а интернет будет?

Трезвый

Я об этом не думал. Нет полная изоляция от людей пожизненно.

Леди Мила

тогда не хочу

Трезвый

Зависимость

Вовочка Бакка

Слово "богатство" в русском языке имеет значение, многим сейчас незнакомое....

Трезвый

Я про одиночество, без бытовых проблем, и без возможности похвалиться...

Вовочка Бакка

Понятно..., но хотелось бы, чтобы это тоже понимали те, кто говорит на русском языке...

Наталья Казаченко

Нет конечно! А перед кем хвастаться этим богатством? И с кем делиться?

Трезвый

👍 😆

Лана Богачова

Совсем без людей нельзя.Лучше уж быть небогатой,но с людьми.

Трезвый

Наверное

Лана Богачова

Это то же самое,когда дать женщине миллион и закрыть все магазины.

Трезвый

Ха-ха-ха. Ну порадовала...)))))

Лана Богачова

Разве не слышали такую шутку?

Трезвый

Просто в тему....)))

Лана Богачова

Это же здорово!

Алевтина Немерова

Нет, я смогла бы жить в нищете, но не могу без людей!!

Ol
Olga

Как это? А кто будет работать на меня, на богатую? )))

Трезвый

Авиадоставка Сбросят с парашютом все что захочется...

Ol
Olga

И рабов!))

Трезвый

Рабство отменено.

Ol
Olga

Жаль...

Вощей

Александр, вы читали сказку"Аленький цветочек"?

Трезвый

Я смотрел" Последний человек на земле"

Вощей

Так мы об одном и том же или вам пояснить мою точку зрения?

Наталья

🤢 🤐 🤥 👹 👺 💩

Ел
Елена

Вопрос интересный, хотелось бы попрообовать

Ел
Елена

Жаль. Хотелось попробовать. Когда-то смотрели сериал, как богатые плачут. Хотелось проверить

Трезвый

👍

Ел
Елена

А может всё-таки дадите возможность попробовать?!

Трезвый

Да пробуй, кто не дает .Уплыви на остров и поживи...

Ел
Елена

Начиналось на Вы, а сейчас так грубо на Ты. Уже и расхотелось

Юлия Тарасова (Раковская)

А для чего тогда эти бумажки?да хоть золото...

Валентина

И зачем тогда всё это нужно в одиночестве

Игорь Реус

Ну да, в условиях изобилия согласен.

Трезвый

👍

",,",,",,",,"

А я требовала или запрос большой?

Alexandr Denisenko

Нет, а перед кем же хвастаться ?

Трезвый

А это важно?

Alexandr Denisenko

А зачем тогда богатство ?

Трезвый

Чтобы жить без нужды Мечтай, твори...

Alexandr Denisenko

О чем мечтать, что творить ?

Трезвый

Да о чем хочешь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и папуасы - на прислуге...!!!!

Трезвый

Нет. Вообще один.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ААаааа !!! та ды - запросто...☺️ 👍