ვასო წილოსანი

Не пренебрегайте грехами - они, часто, единственное утешение в жизни. .. 🖼

Ответы
Алина Васильева

А потом, после такого утешения, деградация, дебилизм, и ты никому не нужен и все от тебя шарахаются,,,,,,,,,,,,,,, , но это потом ,а сейчас...... барыня ты моя!!!!!!

ვასო წილოსანი

😅😂👍 сударыня вы собираетесь жить вечно?

Алина Васильева

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЖИТЬ ТРЕЗВОЙ И ХОЧУ ЧТО БЫ МОИ РОДНЫЕ БЫЛИ ТРЕЗВЕННИКАМИ, ХОТЯ ЗНАЮ ЭТО ГОЛУБАЯ МЕЧТА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ

Любовь Золотарева

Мой брат так же говорил, когда постоянно курил. А в 52 года остался без легких. Умалял врачей спасти ему жизнь.

ვასო წილოსანი

Мой дед всю жизнь курил и умер 89 лет от старости

Любовь Золотарева

А мог бы прожить еще больше, ведь раньше долго жили, особенно в деревнях.

ვასო წილოსანი

Он в городе родился и жил!

Любовь Золотарева

Молодец, Ваш дед.

Татьяна Морозова

не все грехи так уж смертельны...*ничто человеческое нам не чуждо* и не к каждому применимо...

Татьяна Морозова

у меня кофе с лимоном полный день рядом с компом ...

ვასო წილოსანი

Лимон портит вкус кофе, можно только коньяк

Татьяна Морозова

мне не портит лимон кофе, а обогащает его чуток Старый Таллин...как то так))

ვასო წილოსანი

Я терпеть не могу лимон

Татьяна Морозова

кофе ...маринады...тесто как без него..

Ве
Вероника

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Не согрешишь - не покаешься ! 😜

ვასო წილოსანი

Даже если не хотим, куда денемся?)))

Людмила Канивец

Точно! Пойду налью...

Mарго Беккер

👌👌👌🤷‍♂️😉

Ирина Константинова

смотря какой

ვასო წილოსანი

Перечислять? ))

Ирина Константинова

не убийство же! хотя,некоторых за счастье как мух прихлопнуть и греха нету

ვასო წილოსანი

Да! Но лучше избежать сами плохой запах у крови 🖼

Людмила Нистор

Точно))))

Оля Огородник

ок

Га
Галина

👏