Ирина Кондрашова

Какой титул Вы хотите себе присвоить?

Ответы
Т.
Таня .

ООООООХХХХ,СКОЛЬКО ИХ БЫЛО..)))
Сейчас, мира в Душе, тепла, осязаемой нежности ( не той..,о которой трубят на каждом..), пожалуй ничего не желаю,на сегодняшний день..))

Алекс Венцель

Я здесь уже 11 лет и это вторая Спрашка, а на первой за остроумные ответы присваивались звания. Там я был искусственный разум!))))))))

Ирина Кондрашова

Отлично!!!

Вадим Иванов

Великий и Ужасный Владыка Всего, Что Есть, Было, Будет и В кошмаре не приснится, сапоги которого попирают Вселенную... 👹

Ирина Кондрашова

сумасшедшие дураки

Вадим Иванов

Почему дураки. Вполне уважаемые люди... Они готовятся и всех к этому потихоньку готовят...

Ирина Кондрашова

к тому, что все полетит в тартарары?

Вадим Иванов

Именно. Если у НИХ нервы не выдержат или нам ОЧЕНЬ не повезет...

Ирина Кондрашова

вот все просто- надо вовремя уходить. Для дальнейшего развития этой же группы нужен сильный противник.

Vladimir Osheschko

Моя фамилия принадлежит к старинному шляхетскому роду. Зачем что то менять? Как сейчас говорят - прикольно.

Ирина Кондрашова

у вас глубокие корни- не нужно ничего значит

Vladimir Osheschko

Спасибо интернету. Многое о своём роде узнал.

Ирина Кондрашова

из шляхты? хорошо, когда есть или было у кого спрашивать

Фи
Фигаро

руководитель армии Галактической Империи, которая правит во всей Галактике. Дарт Вейдер

Ирина Кондрашова

Загнули нехило

Ойген М.

Никакой.Титулованных особ извели после 1917 года.А сейчас многим понадобились титулы.

Юр
Юрий

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается в детские качели

Ирина Кондрашова

???интересный ответ!

Юр
Юрий

Я хочу присвоить себе титул хорошего человека.....

Ирина Кондрашова

да, трудновато и серъезно

Юр
Юрий

Не люблю жалость, не надо......

Ирина Кондрашова

это не жалость, это восхищение! Я жалею жадных и завистливых, потому что у них нет собственных сил чего-то добиваться самим

Роман Смирнов

в Беларуссии фирмам , банкам ,ЗАО запрещено иметь Президентов он тока один

Ирина Кондрашова

...Председатель Нацбанка?

Роман Смирнов

Прокопович поставил мировой рекорд 27 должностей одновременно ."кошелек"

Ирина Кондрашова

круто! 27-это уже что-то!!!

Роман Смирнов

уже старый , но родственников пристроил

Ирина Кондрашова

конечно, иначе нельзя, там круговая порука, семейственная

Стас Васильев

Смотря кому... Вот Скабеевой- титул тетки мисс улыбка хелуинской тыквы!!!

Ирина Кондрашова

🤣я не про животное, а про так сказать....наполнение змеиное

Стас Васильев

Наверное нет. У змеи есть определенный вектор. Скорее псина при хозяине которую можно науськать в любом направлении

Ирина Кондрашова

...может быть.....

Стас Васильев

Или есть

Ирина Кондрашова

или есть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

сейчас это модно. то король эстрады, то золотой голос, то железная леди

Ирина Кондрашова

верно поняли мою мысль!

Ко
Костик

Я скорее хотел бы заслужить титул "хорошего папы" и " хорошего мужа" 😊

Ирина Кондрашова

Заслужите

Ко
Костик

Буду стараться)

Ирина Кондрашова

У вас всё будет хорошо

Ко
Костик

Благодарю) у вас то же🤝

Андрей Борисович

титулы моих предков отменены в 1917 м стоит ли возвращаться в прошлое?

Андрей Борисович

у всех у кого есть

Ирина Кондрашова

совесть? это теперь атавизм

Ирина Кондрашова

нас, с совестью, все меньше и меньше

Сулиман С.

То о чем я думаю невозможно купить но очень очень трудно получить

Ирина Кондрашова

это наверное Любовь

Сулиман С.

Нет Рай

Ирина Кондрашова

но Рай в каждом из нас, мы его делаем сами, внутри нас, это не изобилие, это равновесие и умиротворение

Серб I Не Молод

пляяяяять...чем токсичней куча, тем больше слетается мух...👎👎👎

Ирина Кондрашова

вы о какой куче?

Нурия Шагабиева

Меня уже назвали сегодня авторитетной дамой. Это приятно. 😁

Ирина Кондрашова

оччччч приятно😀

Александр Павлюсь

Не нужны мне титулы , хочу просто любить и быть любимым !!!🤗

Ирина Кондрашова

станете

Александр Павлюсь

Спасибо но не в этом мире видимо !!!😔

Ирина Кондрашова

станете, когда это все отпустите

Александр Павлюсь

Всё отпустил но видимо пропустил !!!😔

Ирина Кондрашова

может быть и так

Владимир Чураков

Никакой. Всё присвоенное выходит боком... Титулы от Бога.

Ирина Кондрашова

так все вокруг присваивают -Примадонны, Звезды...

Владимир Чураков

Ну, и пусть себя присваивают. Мне-то что?🤷‍♂️😁

Ирина Кондрашова

в принципе- ничего

Татьяна

Опоздала с титулами, гос-во присвоило титул - пенсионер.

Ирина Кондрашова

конечно!

Татьяна

Спасибо вам!🍒

Ирина Кондрашова

И Вам всего доброго! Вишня у нас только начала созревать, а вот эта ягода в самый раз🍓

Татьяна

У нас все только завязалось. Все ждем - с тепло.Всего доброго вам!

Ирина Кондрашова

И Вам всего наилучшего!

Александр Соломатин

Присвоить можно любой... А,вот, раздают - не каждому... 🙂

Ирина Кондрашова

раздают только тем, кто нужен. Заметьте- не тем, кто этого заслужил!

Александр Соломатин

По большому счёту - да...

Ирина Кондрашова

и по маленькому, и по большому. а те, кто заслужили= не факт, что вообще что-то получат. И это не только в России. Это так по всему миру.

Александр Соломатин

Что говорит о том, что на сегодня миром правит не любовь, а, к сожалению, зло...

Ирина Кондрашова

да, кали-юга говорят

Юр
Юрий

Присвоить? Я не Алла Борисовна, предпочитаю заслужить!

Ирина Кондрашова

похвально

Юр
Юрий

Спасибо!