Видмет Лапатыч Бизульо

Как будем балансировать между свободой слова и информационной войной?

Ответы
Зл
Златослава

Да не будем мы баловаться свободой слова. и никакой вообще свободой не надо! Баловство. Пустое. От лукавого. это же Россия. неискоренима вера в то, что придет и разберется, придет и сделает, придет и полюбит, придет и принесет счастье... кто-то другой. не ты. Потому Царь! и холопы. и война, конечно. и пусть только информационная!

Видмет Лапатыч Бизульо

Придёт и полюбит? Жэздь!

Зл
Златослава

по прочим пунктам возражений нет? )))

Во
Водяной

А "свобода слова" не предполагает пустобрёхство и ложь! Здесь надо уметь отличать! А информационная война - это несоответствие правды и вымысла! Ложь - орудие, которым пытаются исказить Правду!

Видмет Лапатыч Бизульо

Последнее слово Вам особенно удалось. А чтобы что-то инкриминировать кому-то, для начала не мешало бы сопельки подтереть.

Во
Водяной

На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам в укор.
Хоть и поносите Вы речью,
Но в мыслях явно был запор!

Видмет Лапатыч Бизульо

Какие геморройные стихи! Страдаете?

Во
Водяной

Признать свои ошибки
Для Вас большущая потуга!
А хамством отвечать на критику
Не велика заслуга!

Заметили Вы верно, я скажу -
У Вас диагноз верный возникает вдруг,
Подвластный лишь проктологу – врачу
И он вернул Вас в детский круг!

На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам в укор.
Хоть и поносите Вы речью,
Но в мыслях явно был запор!

Видмет Лапатыч Бизульо

Научись просто по-русски писать, а потом уже рифмуй, хамло. И опять про запор. Да прими ты уже пургена, чтоб не вонять.

Михаил Цветаев

Как в фильме "Москва слезам не верит",когда к Гоше приходит его приятель и Гоша его спрашивает-"Ну что там в мире?".."Да нестабильность,кризисы".."Ну тогда садись,выпьем!".))

Ин
Инга.

Как обычно -нам не привыкать)) С детства обучены игре такой "Да и нет не говорить. Черный с белым не носить. А вы поедете на бал?"😁

Видмет Лапатыч Бизульо

И главное - не танцевать!

Ин
Инга.

Под чужой аккомпанемент 😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Под свой это вааааще нереально

Ин
Инга.

Реально) Ежели певуче так считать :"Раз, два, три и раз-два-три!"😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Огосссссспади. Застрелите миня.

Ин
Инга.

Баааах!

Vlad Berezin

Человек волен выражать свои идеи, мысли доступным ему, социально не опасным способом. Но он несет за это полную ответственность.

Видмет Лапатыч Бизульо

Угалофнуйу?

Vlad Berezin

Ну как бы намекают, вроде, возможно, авось не её родимую. Но словом полную - перечёркивают эту надежду.

Наталья Романова- Z

привеД) В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть свободе после своих слов😎

Видмет Лапатыч Бизульо

ГАИшникам верю.

Al
Alex

))))7)))))))браво Наташ

Al
Alex

))

Василий Маркин

никак.... ибо и то и другое не имеет определения . пытающиеся пояснить эти термины тонут в словоблудиии

Василий Маркин

ну и чего тогда балансировать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто и как будет отвечать за базар

Василий Маркин

к сожалению никак..... ибо анонимно все....

Василий Маркин

ответа нет. Ибо каждый случай индивидуальный. самый простой способ не ворошить г-но чтоб оно не пахло.....

Ми
Мила

Будем слушать про Украину,Сирию и других самых "дорогих" для нас событиях! Но только по на нашим СМИ?

Зв
Звездочёт

Ни какой свободы слова не было и нет и не будет.Как и демократии. Это всё методы управления толпой.

Он

Ну война то никуда не уйдет,а со свободой слова по ходу как и раньше,с переменным успехом.

ОК
Ольга Клепикова

По Карелу Чапеку " Как-нибудь да будет. Никогда еще так не было, чтобы никак не было..."

Колючка-Это Я)))

Встанем на точку зрения,упремся и будем на ней стоять твердо,не балансируя🤓Вот.

Видмет Лапатыч Бизульо

Глас росдавеж!

Valeriy Sonin

сиди просо на пятой точке как и раньше ....а то грохнешься и всё переломаешь к чёрту

Миша Чунаков

а никак,надо смотреть на мир вокруг нас не через ссылки инета.а своими глазами

Алекс Венцель

Вот это самое сложное, но русский язык позволяет говорить и намёками...))))))))

Олег Логинчук

Давно пора уже реальнымделом заниматься а не болтологией и бездельем...

Татьяна Павлушина

Да молодежь уже придумала, как обойти этот закон об "новом интернете"...

Василий Комышний

а не хер балансировать. Против нас УЖЕ начали войну. Выбора нет))

Ол
Ольга

Какой там балансировать," заткнули" вас, теперь сидите молча.

Мира Донна

Между строк)), но вопрос интересный, второе исключает первое