Карусель😉

Я думаю, что наша жизнь это там, где нам хорошо и с теми с кем хорошо, а всё остальное так проходящее и приходящее!

Ответы
Игорь Гурьев

я с вами согласен но иногда бывает очень сильное непонимание НО оно со временем Проходит Вы согласны?

Карусель😉

Согласна, если найти вовремя причину

Игорь Гурьев

А зачем ведь всегда можно остаться друзьями Я уже много лет дружу с одной женщиной со школьной скамьи и мы просто друзья и ВСЁ ДРУЗЬЯ И ТОЧКА вот и так бывает

Карусель😉

Я тебя могу понять у меня тоже есть мужчины с которыми я знакома очень много лет и мы друзья, но редко верят, хотя мне всё равно как думают другие

Игорь Гурьев

вот и я про то-же друзья это не мужик-мужик и не девушка-девушка, А ДРУГ и не важно какого он ПОЛА я надеюсь ты согласна со мной?

Карусель😉

Несомненно!

Михаил Андриянов

Так и где и с кем хорошо, тоже проходящее! может хотела сказать остальное прИходящее? тогда понятно!

Карусель😉

Это можно конечно добавить сути не меняет

Михаил Андриянов

Вот Это Да!!! ТАК В ЭТОМ ТО И СУТЬ!!!!

Карусель😉

Спасибо за помощь я отредактирую

Михаил Андриянов

Без обиды, от души!

Карусель😉

Всё нормально

Олег Решетников

Я бы хотел с музами познакомиться. А Вы из видели? Мне хоть Терпсихору.

Анатолий Серафимович

Лутше быть богатым и здоровым чем бедным и больным это из той же серии

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наша жизнь там и с теми без которых мы не смогли жить всё это время!

..

Правильно думаешь: вначале семья, потом все остальное.

Карусель😉

я тоже с урала

Газу Бензин

а если не очень хорошо,то что это?не жизнь что ль?

Карусель😉

Найти то место почувствовать там где лушче чем там где не очень

Газу Бензин

все должны найти,где получше?вам не кажется,что для всех места не хватит?

Александр Массажист

а ву знаете? где вам хорошо? и скем вам хорошо?

Карусель😉

Да к сожаленью

Александр Массажист

к счастью, не все это знают

Mарго Беккер

😁 👍 👏 🥀 🥀 🥀 🌞

Ве
Вероника

Умниц!!. Верной дорогой, идете !!😉 👍

у меня тоже давно не было секса(

Al
Alex.

Так же как и с теми с кем хорошо)

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 👍 🍒 😉

Nikola Mahkov

верно---транзитное!--

Алевтина Немерова

🤝 👏 👍 🌹

Светлая

Естессна👻🍰🍵

Игорь Гурьев

я с Вами согласен

Галина Мазяркина

👍 🤗 💐

Оленка

Да.это здорово.

Марина Колодяжная

Мелочи жизни