Ан
Аня

А расскажите прочему некоторые мадамы, считают себя умнее только потому что по годика старше?))

Ответы
Геннадий ----

Им скучно , общаться с ними не хотят , потому как они вумные , вот и пытаются показать , что они огого ! Не успеешь задать вопрос , Обязательно появляется такое вот ВУМНОЕ (не обязательно женщина ) , и начинает как всегда с поучений . Но смешно просто от того , что пытаются "учить" , не зная о человеке ничего . А ведь есть и молодые люди , гораздо младше меня , но познавшие в жизни намного больше .

Геннадий ----

Вы правы ! Но иногда попадаются такие , что пытались со мной спорить , даже принимались оскорблять . Мне становится смешно , хоть бы взглянули на мою страничку ...

Ан
Аня

Ну таких пол сайта

Геннадий ----

Мне советовали в ЧС скидывать , ну так ЧС всё таки не резиновый ! На всех места не хватит .

Ан
Аня

Я никогда не кидаю

Геннадий ----

Да я тоже , зачем хзамусоривать то ? Хоть там пусть порядок будет !

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та оне вси зараз позабили, шо Отец их зараз с Ребра Адама вырезал! )) И душу вложил иную! )) Вот потому Мудрая Праматерь нашенска Евочка всегда общалась с Адамом на равных! ))) Как казав им Отец, Истина Одна, но Граней у нея много и все оне разни! И потому ви, дети мое, буде видеть каждий сквозь свою грань! Но знати буде поровну! )) А иначе души ваши не совпадути! )) Как Ин и Янь!

Ел
Елена

А зачем обращать внимание! Я одно время печатала здесь стихи, которые мне нравились! Чего я не наслушалась! Чуть в изгнание не отправили! Хотя это были Ахматова,Мари Васильева! А вчера смотрю..женщина 70 лет тоже о любви печатает! Так что убирайте и не партесь над этим

Сергей Глебов

У этих мадам, просто, детские комплексы ещё не выветрились. А хочется же авторитетности, а взять не из чего ещё, отсюда и амбиции не здоровые, и все вокруг такие же неблагодарные, как жить такой "непризнанной" среди таких других, просто жуть одна!...😏

Viktor Dratch

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОЖИЛИ И ЧЕМ МЕНЬШЕ ОСТАЕТСЯ, ТЕМ ЯСНЕЙ, ЧТО С ВОЗРАСТОМ УМНЕЙ НЕ СТАНОВИШСЯ, ПРОСТО НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОЖИЛИ ГЛУПУЮ ЖИЗНЬ И НАЧИНАЮТ ЗАВИДОВАТЬ ТЕМ У КОГО ЭТО ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ПРЕТЕНДУЮТ НА ТО, ЧЕГО У НИХ НЕТ.

Людмила (Мила)

Может быть, не умнее, а несколько опытнее в житейском плане согласно возрастной категории? Все королевы прошлых веков были достаточно юными, но кто б рискнул назвать их неумными? И сейчас так же.

Ан
Аня

А как можно сравнить опыт в житейском плане в годах?) никто не знает что у них там дома и как)

Людмила (Мила)

Это конечно. Я обобщаю. В среднем получится значительный опыт. Ну, как средняя зарплата по стране.

Ан
Аня

Ну если образно 50 и 18 лет возможно, в моем случае разницей меньше 10 лет пытались блеснуть)

Людмила (Мила)

Аня, ну блеснуть-то всегда хочется, если не красотой, то умом, если не молодостью, то рассудительностью. Не будьте категоричны. Людям нужно прощать маленькие слабости.

Анна Сова

мы опираемся на наш опыт жизни в разных политических и экономическим режимах, а молодежь родившаяся в 90х только в этом уже перестроечном поле, и поэтому над нами давлеет весь путь, а у молодых уже как есть так и есть и они только в этом растут и это нормально...

Людмила Макарова

А опыт? Папа мне говорил когда я удивлялась -и откуда он знает как будет."Я,дочка,уже твои годики прожил а вот доживёшь до моих и сама поймёшь,что я прав".Так и случилось.И откуда он знал?!

Николай Ушаков

Возраст не определяет уровень ума в человеке! Беда приходит по людям, а не по годам! Теще 88 лет, Старческая Деменция! Хорошо быть кисою,хорошо собакою,где хочу пописаю,где хочу покакаю!

Лева Правая

есть большое отличие между "умнее" и "умна" здесь ПРИЧЁМ образованность и способность выражать СОБСТВЕННЫЕ мысли, вести диалоги и радовать собеседника. А возраст-НИ ПРИЧЁМ

Юрий Дударев

идиоты разных возрастов встречаются. Все идиоты уверены в том что они умнее! Идиот всегда прав, умный всегда во всем сомневается, не зависимо от возраста.

Та
Тася

А почему некоторые НЕ мадамы задают идиотские вопросы, не думая, что и они окажутся в таком же возрасте. а , судя по вопросам, еще и тупее станут ?😂

Елена Сергеевна

Таша, это бот)

Золотой Скорпион

не переживайте особенно.."старшесть" по возрасту совсем не означает признак ума..а скорее его отсутствие в сили надвигающегося склероза😅

Денис Степанов

Думаю не умнее а мудрее потому что уже зделал и те ошибки которые вам ещё предстоит совершить. Так что век учись век живи а дураками помираем.

Ан
Аня

Не все делают идентичные ошибки и на всех они влияют по разному, кому то необходимы

Денис Степанов

Чтобы не случалось оно должно произойти это не избежно. Всё ошибки не похожи всё по разному но в итоге итог один не набив шишку не узнаешь как это. Поэтому есть старая пословица дурак учится на своих ошибках а умный на ошибках дураков. Только среди нас умных практически нет каждый совершает ошибки свои но итог всё равно один.

Ан
Аня

Не согласна

Денис Степанов

У каждого свое мнение на этот счёт. Я останусь при своём. Вам же удачи и идти не спотыкаясь по жизненной дороге.

Ан
Аня

Спасибо

Юрий Федоров

с возрастом говорят приходит мудрость..но к сожалению у многих возраст приходит один..особенно мне кажется у таких вот дам..под мнением

А Не Скажу

Вы знаете , здесь есть очень молодые девушки , женщины , настолько грамотны , эрудированны , что вызывают искреннее восхищение

Наталья Тюленева

Дело не в годиках.... некоторые может и вправду достаточно умны, но такие как правило на каждом углу об этом не трезвонют.

As
Ason

Нет!Есть другой принцип.У кого голос громче и язык острее,тот побеждает.Только,вот беда,что слишком часто незаслуженно!

Светлана Петрова

либо некоторые круче, от того, что годиком младше)) к счастью, глупость не зависит от пола, возраста и других факторов))

Ми
Михалыч

Только здесь и сейчас?..))

Светлана Петрова

тут же зрителей полно))

Светлана Петрова

пусть смотрят)

Любовь Ягольник

" Хоть и в годах- не лезь из кожи, чтоб утвердить свой идеал. Не тот мудрей, кто больше прожил, а тот кто больше повидал"

Геннадий Фадеев

Не только он + опыт, знания, уровень и скорость мышления, расширенное сознание, а всё это нарабатывается годами...