Ан
Аня

А расскажите прочему некоторые мадамы, считают себя умнее только потому что по годика старше?))

Ответы · страница 3
Александр Клочков

к старости ждут мудрость а к большинству приходит маразм ! поэтому и выпендриваются

Станислав

Увы, ум с годами не приходит, А если и приходит, то это совсем не обязательная опция.

Дмитрий Егоренков

по тому что у них нет других достоинств а то что есть скорее недостаток😂😂😂😂

Ал
Алексей

ну я незнаю, бытовуха обычно решает, кто умен кто так себе, мужики без исключения

Ва
Валерий

это ещё ерунда--многие МАДАМЫ считают себя УМНЫМИ по тому что у НИХ ДИПЛОМ есть))

Ан
Аня

Так и мужчины многие думают

Ва
Валерий

ну да--у ВЛАСТИ таких много

Надежда Волкова

ну и пусть считают- люди развлекаются таким образом. Посмейтесь и дело с концом

Sergey Buchl'nikov

Возрастное превосходство всегда было пресуще не только женщинам но и мужчинам

Любовь Алексеева

Глупости, с возрастом приходит мудрость опыт, а иногда возвраст приходит один

Рулевой Обоза

Да не парься. Большинство людей считают себя умнее остальных. Эт нормально😉

Александр

чаще всего они путают опыт с умом... и при этом считают свой самым правильным...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"АНЯ! ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ И ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕ ДОПУСКАТЬ!"

Се
Сергей

Не только мадамы, но месье)), не думаю что умнее, а вот чуть опытнее возможно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А Вы не верьте тому, что знания и опыт измеряются количеством прожитых лет

Ан
Аня

Я это знаю, знаний может человек в 18 больше иметь, чем другой в 50

Александр Бардаков

мультики смотри-- тама ответ ---я родился ну минуту раньше значит умнеее🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

ты выучи как правильно писать надо, а потом будешь умишком своим щеголять

Елена Вижевская

Я не буду утверждать, что я умнее, но свой вопрос хотя бы задайте грамотно.

Алевтина Миронова

А некоторые мадамы считают всех, кто старше - глупыми отсталыми курицами.

Алевтина Миронова

Так чего тут пишешь, время тратишь?

Ан
Аня

Мне разрешение спросить?))

Алевтина Миронова

Нет, просто интересно, зачем ты тут?

Алевтина Миронова

И что почерпнули из беседы?

Алевтина Миронова

Тогда смысл беседовать. Прекращаем ерундой заниматься

Николай

Может потому ,что каждый раз...каждый...говорит себе-теперь я видела всё)))

Николай Песоцкий

Если человек не психически болен, то каждый год добавляет ему мудрости.

Валерий Коровин

Да вообще обнаглели эти мадамы! Устроили тут "дедовщину", как в армии....