Ан
Аня

А расскажите прочему некоторые мадамы, считают себя умнее только потому что по годика старше?))

Ответы · страница 5
Олег Маринич

Самоуверенны. Тут не только мадамы но и мистеры так думают)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Большинство мадамок считают себя умнее, потому что мадамки

Лариса Хуснутдинова

потому что у них опыта жизненного на 365 дней больше,полагаю

Се
Сергей

старше тебя здесь,только моя подруга! Но она реально умнее

Се
Сергей

Я представляю сколько за 4 года набежало!🤣🤣🤣

Се
Сергей

А отключить не пробовала?)

Се
Сергей

Значит почтой не часто пользуешься

Се
Сергей

Когда в почту входишь,там всё показывает и рассылки в том числе

Се
Сергей

Так то да!) я рассылки удаляю сразу

Лев Дувидович Перкис

Год жизни, громадный опыт. Вы ещё успеете в этом убедиться.

Ан
Аня

Эм, ну мне вроде больше года))

Лев Дувидович Перкис

Не сомневаюсь. Писать вы уже умеете

В.
Владимир .

ПОТОМУ ЧТО У НИХ МОЗГОВ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВЗРОСЛОЙ БЕЛКИ )))

В.
Владимир .

а у всех остальных их меньше ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😜 😂 🌹но забавные вы все и мягкие на ощупь )

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если они этим бровируют, то ум и рядом с ними не ночевал!)))))

Александра

Вообще так должно быть... Но бывают и исключения из правил)

Александра

Кстати о птичках... есть заповедь чтить отца и мать, и всех старших по возрасту соответственно (и долголетен будешь на земле). И это серьезная штука на самом деле. Даже для атеистов в этом есть смысл и мудрость.

Ан
Аня

Ну я уважаю людей по действиям, не более, уж конечно в драку не лезу и место у туплю, но в возрасте нет ничего особенного

Александра

Есть, когда он у вас появится, вы поймете , о чем мы тут вам говорим)))))

Ka
Kahebus

Ум измеряют не возрастом, а на сколько глубоко ход мысли...

Св
Светлана

а разве тут есть умные,по вопросам не видим ничего умного

Ан
Аня

А по вопросам ум определяется?))

Св
Светлана

вот детка и подумай и пойми

Ан
Аня

Я все прекрасно понимаю и так)

Re
Remete

А вы не спрашивайте у них совета, тогда не будут умничать.

Ан
Аня

Совета у них и не спрашивают

Том

Пренебрежение к младшим - одна из разновидностей хамства

Valeriy New

Считать не вредно! Главное что бы сумма была правильной !

Rita

Они мудрее и опытнее,Вы через много лет станете такой же.

Такен Молдакынов

Год - довольно большой срок! Можно немало дров наломать...

Юрий Ерилов

Потому что они более внимательны и более чувствительны!

Ан
Аня

Опыт у каждого человека индивидуален)) у кого то опыт с алкашем жить и побои терпеть 30 лет, а у кого то 10 семью счастливую строить))

Юрий Ерилов

Вы никогда со мной не согласитесь... Как и моя жена!

Юрий Ерилов

Ну вот такие мы разные... А воспринимать надо такими, какие есть! Мужика не переделать... Надо смириться с тем, что есть!

Ан
Аня

У меня идеальный мужик, менять не нужно его

Юрий Ерилов

А я к этому и не призываю... Умница!!!

Руслан

а вам что мешает считать? если нужен калькулятор я вышлю

Владимир Михалыч

Видимо потому, что ошибок меньше при написании делают...

Владимир Михалыч

Ага, в текст вкралась очепатка...😌

Евгений Мурашов

так опыта общения у них больше, на ухрищирения не падки!