Тамара Танцура

отчего сейчас появилось много злости у людей?

Ответы
Аслан Эйвазов

Любовь .. Любите тех, с кем хочется проснуться,молчать, обнявшись, в комнате пустой!Любите, когда хочется коснуться,до сердца - сердцем, до руки - рукой!Любите тех, кто вас в минуту грусти,обнимет, пожалеет! Не предаст!И если все на свете отвернутся, -Всегда вам руку помощи подаст!!!Любите тех, кто любит и не ранит,не обижает глупо, невпопад!Любите тех, кто, все изъяны зная,быть рядом с вами несказанно рад!Любите тех, кому нет страха верить,с кем хорошо и просто, без затей!Любовь и страсть, увы, нельзя измерить!Любите тех, с кем хочется детей!Любите тех, которые как воздух,Как солнце, иль, как в засуху вода!За поцелуи! Ласки! Несвободу!Любите тех, кто с вами навсегда!...​...................НЕ ЗНАЮ

Тамара Танцура

Прекрасно сказано. За любовь, дружбу, понимание!!!

Аслан Эйвазов

К тебе придет однажды Человек. Полюбит всю. Со всеми недостатками. Прижмешь ладонь к не выбритой щеке и осознаешь - ведь бывает сладко! К тебе придет однажды Он. Придет. В глаза посмотрит - будто прямо в душу. Своим дыханием растопит серый лед... ...И даже если он тебе не станет мужем, но этот самый Просто Человек тебя любить научит без оглядки. Чтоб даже через много длинных лет ты понимала - КАК должно быть сладко!

Тамара Танцура

Прекрасно. Дай, Бог, каждому в жизни испытать это!

Аслан Эйвазов

Мы очень часто молодёжь ругаем, Что, дескать непохожие на нас, Как жаль, что очень быстро забываем, Что ошибались сами и не раз. С теченьем лет и сменой поколений Всегда встаёт незыблемый вопрос: Ну почему так много в детях лени, Не слушаются и воротят нос. Вот дескать мы - работали, учились, Нам было трудно, даже нелегко, А вы на всё готовое явились, Не цените, откуда всё пришло. А я люблю общаться с молодыми И никогда без дела не ворчу... Давно ли мы искали место в мире И слушали все музыку "не ту". Давно ли мама головой качала, Когда ребята собирались во дворе, Гитара шестиструнная звучала И брюки-клёш тащились по земле. Бабули на скамеечках ворчали, Ругали в школе нас за причесон, Лед Зеппелин и Рок-н-ролл звучали И подпевали Битлс в унисон... И я надеюсь, что не стану бабкой, Которой всё не этак и не так, Не замахнусь на внука старым тапком И не скажу ему, что он дурак, Не попрекну, что он ещё не пожил, И не начну заумно поучать... Ведь, не смотря на седину, я тоже Могу общаясь до утра не спать, Могу смеяться тоже до упаду, И танцевать, и весело шутить, И пусть годам не будет с нами сладу, Всё потому, что надо просто ЖИТЬ!!!.

Lyudmila Egorova

Много себе позволяют... не сдерживаются ,думают только о себе...у многих надеты короны на голове - результат ( возможно ) шизофрении .

Лада

Много причин, одна из причин люди свободу приняли за вседозволенность и зависть если не получается так хоть зло сорву.

Тамара Танцура

Жизнь вокруг злая, добрый не выживет

Лада

Вы ошибаетесь, злому легче выжить к нему зло не пристает, он же добрый.

Иван Ручкин

аура переполнилась эмоциями недовольства сожаления и обидами, вот они и провоцируют человека

Тамара Танцура

жизнь злая как человек принимает её- тем и отвечает

Anna Kariaba

Чем дальше отдаляешься от Бога, тем гуще тьма и ближе в ад дорога.

Артем Лупачев

в грешном мире князь которого сатана может быть иначе?

Татьяна Никитина

Зависть, от этого и злость.Завидовать нельзя.

Валентин Чистяков

от воин!!!!!!!!!!! америкосов с народами!

Ольга Бахиркина

Вся злость от боли и неизвестности.

Сергей Неделькович

От неуверенности в завтрашнем дне!!

Сергей Соловьев

плохое настроение или темные души))

Алексей Ак

Просто выбрасывают не нужное!:-)

Bulat & Elena Biryukov

Тамарочка! Вы же - не злюка?

Тамара Танцура

ну естественно, я-человек, но иногда так все достанет....

Екатерина Штейнерт

Сами люди сильно меняются.

Хати Доба

Протухли и заплесневели...

Viktor Klok

У россиян она всегда была

Marina Luft

от безнравственности

Сергей Демянчук

из-за неустроенности

Василий Гуринович

Я бы не сказал. 🌹

Салават )))

от разобщенности