Sa
Sayri

Расскажи о своем самом неудачном свидании: что пошло не так?

Ответы
Иван Ложкер

Ну во-первых, на фото она была значительно симпатичнее. В жизни выглядела несколько иначе. Постоянно шмыгала носом. Сразу заявила, что "нафтизиновая" наркоманка. Раз в две минуты закапывала из тюбика нос. Сказала, что разводит нафтизин водой в целях экономии. Голос оказался скрипучим и неприятным. А еще были отвратительные духи. Они может дорогие и хорошие, но у меня лично вызывали желание полностью отказаться от дыхания на время этой нашей встрече. Мы ели пиццу, а потом бегали по району в поисках работающей аптеки. Капли закончились. В общем, сплошная романтика. Не срослось.... Бывает

Ангелина Кудрина

У меня было неудачное свидание первое и последнее. Я переписывалась с мужчиной 3 м-ца. Переписка была оживлённой и интересной. Разговор шёл к встрече. Я дала согласие и пришла на свидание в условленное место. Ко мне подошёл мужчина, который не соответствовал фотографии в анкете. Вначале был лёгкий испуг и вопрос, фото в анкете ваше? Ответ: Фото друга. Этого было достаточно, чтобы найти причину и ретироваться, некоторое время переписка ещё продолжалась, но это было уже не то. не.

Татьяна Фалалеева

первое моё свидание было уморительным! так мне сейчас кажется. мы сидели на скамейке в парке, на одном из краёв. парень придвинулся ко мне. я передвинулась. он - снова. и я - снова. так мы двигались, пока эта длинная скамейка не кончилась. тогда с вскочила, заплакала и убежала. ))) мне было 14 лет. )))

Sa
Sayri

Бывает. Вы тогда малый были

Sa
Sayri

Парень то расстерялся что ли,не побегал за вами

Татьяна Фалалеева

он бегал за мной много лет. но не срослось. )))

Татьяна Фалалеева

он даже уехал в Крым доучиваться, лишь бы меня не видеть. прошло много лет и вдруг мы встретились! и он, увидев меня, заплакал, как мальчишка. оказывается, ему мать написала, что я умерла - чтобы он меня совсем забыл. а тут я - живая и весёлая. мне, действительно, жалко его.

Татьяна Фалалеева

из тех, что не забываются.

Лев Дувидович Перкис

Прямо, как в анекдоте: Мужчина вошёл в лифт , а там у кнопок управления стояла женщина с большой грудью. Он не мог оторвать глаз от её бюста. Неожиданно женщина сказала:"Ну что смотришь, нажимай!" Он нажал. И тут, что-то пошло не так."

Лев Дувидович Перкис

Логично. Когда перед тобой женская грудь, тут уж не до поэтажных кнопок в лифте.

Sa
Sayri

Ага только одно на уме... (ну вы понели меня)

@красатулька@ Лапатулька

свидание в слепую.... ну значит пришла я вся такая.... а у него зараза ногти не подстрижены на руках.... и все , капец свиданию....ушла...больше не встречалась 🤣

Sa
Sayri

Вот негодяй )) Самое главное не убрал.

Alex Karguyne

Лучше всего вести девушку в кино,в театр ит.д.Сразу находятся темы для разговоров.Неудачное свидание 25 км бегом.

Яр
Ярина

Свидание вслепую, пришло чудо полулысое и пыталось шутить шутки ментовские))))

Yaroslav Z.

Фглазик каблук нада было..

Яр
Ярина

Ты что, я сказала что у Кумы днюха и пошла к ней, и даже не соврала ,а это было действительно так, мне потом звонили и писали, но у меня был шок....

Yaroslav Z.

Из-за дерева сначала надо было..

Yaroslav Z.

Прикинулась бы тополем, понаблюдала..

Яр
Ярина

Бревном, хватит меня стебать

Эдуард Вельц

Даже не помню было давно и не права

Владимир Аверкиев

в юности после свадьбы друга

Поликарпов Дмитрий

Она реально хотела какать...

Поликарпов Дмитрий

Так вот все по быстрому и произошло.... Только одно жаль, зачем ребенка оставил!?.... До сих пор себя не понимаю...

Sa
Sayri

Опана вот оно как. Повезло же вам ))

Поликарпов Дмитрий

Нет мы так сказать в разводе

Поликарпов Дмитрий

Да нет мир не без добрых блядей, а сынуля привык к воскресному Папе

Sa
Sayri

Тогда ладно,главное сыну быть хорошим

Наталия Новосилецкая

таких свиданий не было

Марина Мокина

в пивнушку пригласил

Sa
Sayri

Понятно. Он та пивка попил же

Егор

Сорвалась с крючка..

Валерий Курзанов

Долго рассказывать!

Cotenoc Cotenoc

Парень в лужу упал

Ин
Инесса

Я пришла, а он нет)

Ин
Инесса

Да я не растерялась, позвонила его другу которому я нравилась и позвала его в кафе) так что ещё не понятно кто кому отомстил)))

Sa
Sayri

Мда ещё и с другом погрызётся ))

Ин
Инесса

Да они так себе друзья были, больше приятели, так что тот был только за в кофе посидеть)

Sa
Sayri

А сейчас как с общением у вас. Все не пишет не звонит ))

Ин
Инесса

Нет конечно, знает что я замужем

Айечка

Не было никогда)))

Лариса Заручевская

Свиданий не было

Doc.

Не поверишь.... )))

Doc.

Всем стыдно. И никто нормального ничего не сказал.

Королева Королев

У меня все так....