Надежда Савина

Спасибо всем, кто прислал маме открытки на 8 Марта, от ,Владивостока до Латвии, Казахстан, Украина, Белоруссия, Курск, Тюмень, Саратов, Ковров, Тамбов, Киров,Хабаровск, Новомосковск, Крым, Свердловск,Волгоград, Челябинск, Оренбург,Тула,Казань,Вологда, Минск, Кострома, Санкт - Петербург, Ростов - на Дону,Николаевск на Амуре, Москва и область.Особое спасибо Дане, 6 лет за рисунок. Никогда в жизни мама таких поздравлений не получала.Каждое письмо со слезами на глазах. Спасибо вам!))

Ответы
Дядя Миша

Надежда, прости меня, у меня не получилось выслать открытку. Проблемы были, а потом думаю поздно будет. 🖼

Надежда Савина

Да за что извиняться? Мама и этого не ожидала, я же ей ничего не говорила, сюрприз)

Дядя Миша

Так я же обещал написать открыточку, получилось, что трепанулся.

Надежда Савина

Не бери в голову, проехали)

Любоваться Чудом Детство Цирк

лучше поздно чем никогда

Александр Чубиков

Я рад за Вас.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Любоваться Чудом Детство Цирк

Надежда за меня поцелуйте маме руку три раза

Наталья Кучина

От всех,поклон.

Надежда Савина

Передам)

Любоваться Чудом Детство Цирк

за меня поцелуйте маме руку три раза

Надежда Савина

спасибо)

Любоваться Чудом Детство Цирк

не нужно плакать ну что вы бабушка

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼