Сергей Ш.

Ох, тут сейчас ору то будет ) Вопрос щекотливый ) Если женщина на первом свидании намекает на то что может быть секс, какое будет ваше к ней отношение?

Ответы · страница 3
Леди Мила

не уважительное.

Сергей Ш.

А по мне так нормально это

Сергей Ш.

Ты просто старенькая уже и не понимаешь

Леди Мила

все я понимаю.. и молодой была, шустрой.. Но надо себя уважать

Сергей Ш.

Когда ты бала молодой то был Советский Союз, а в нём секса не было 🤭

Сергей Ш.

Официально не было. Было только размножение для продолжения рода. И не надо ля ля 🤣

Леди Мила

не буду я тебя убеждать.. но был

Сергей Ш.

Был, да не такой как сейчас

Сергей Николаевич

Добавки попрошу

Сергей Николаевич

Девушка..держите себя в руках !

Сергей Николаевич

От это обсудим..на досуге..сядем на досугу и обсудим

Оксана Александровна

А это где

Оксана Александровна

Главное чтоб он нас пустил на эти кулички

Ав
Автор

Положительное

Сергей Ш.

Да, я согласен с тобой и со временем понял, почем они такие. Потому что они всегда находятся в ограничениях в силу рода своей профессии. А когда вырываются на волю, то отрываются по полной

Ав
Автор

Нет, просто кто то хочет ебаться как из пулемета, а кто то пореже других..Пока зудит гормон, вот и ищут приключения

Сергей Ш.

Ну и такое бывает, да. Есть женщины в этом плане очень пассивные и это печально

Ав
Автор

С чего вдруг, ты же как раз ратуешь за скромность..Вот и там тоже пассивные.Чем не вариант?

Сергей Ш.

Я не ратую за скромность. Я за то что для серьёзных отношений девушка, которая сразу раздвигает ноги на первом свидании, не очень подходит

Ка
Катя

Взрослые люди

Сергей Ш.

Ну не верь. Дело твоё. А мне доказывать ни к чему

Ка
Катя

Это понятно. И извините, если, что.

Сергей Ш.

да ничего. Я сначала стеснялся об этом открыто писать, а потом подумал, а что я теряю? Ведь женщины же пишут про своих мужей-алкашей, значит и я тоже могу про жену

Ка
Катя

Женщина просто так не запьет

Марго Беккер

Нет Катюша-Ола! Всё начинается с малого..Типо баловство..А потом незаметно появляется Зависимость..И у женщин лна быстреей, чем у мужчин появляется..И есл чел это осознает и примет меры -то ок а если нет то всё..каюк..

Al
Ali

мичуринское

Герой-Любо V Ник Z

любопытство

Alex Sher

Не откажусь

Сергей Ш.

Согласен с тобой. Но если она к примеру сразу сама не лезет, а просто намекает? Тут ведь нужны дальнейшие действия

Alex Sher

Ну что ты цстраиваешь танцы глухаря? Меньше слов, больше поступков

Сергей Ш.

Ахах ) Всё верно. Взял в охапку и утащил в лес 💪

Alex Sher

Вы дикарь? В Турцию в отель твшите

Сергей Ш.

Ахах ) В Турцию? Да погоди так сразу то ) Может просто в квартиру пригласить и там уже в спокойной обстановке...

Alex Sher

Нет в тебе удали, а скупердяйство одно

Сергей Ш.

Ахах ) Спасибо, поржал от души 🤣

Константин Саратовцев

Нормальное.

Константин Саратовцев

Просто своей будущей жене, через 3-4 часа знакомства сказал, пошли, она пошла, уже более 27 лет вместе.

Константин Саратовцев

Просто сосед решил меня познакомить с сестрой своей жены, повод был придуман и назначен, день памяти его матери. За столом было четверо. Понравилась... Выпили, поболтали... И решили попробовать, не жалею.

Сергей Ш.

Вот и хорошо, что так получилось 👍

Константин Саратовцев

Да, но до этого семь лет не получалось. Все чего-то хотели от меня. А для нее я го🖼тов делать всё. И дом построил.

Светлана Спицына

Ну. Дура)

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣да прям, поинтересуйтесь в интернете женскими возможностями. А насчёт Ваших возможностей....зачать то сможете, а вот вырастить....В первый класс его поведет по виду точно дед

Сергей Ш.

Мне не надо интересоваться женскими возможностями. Достаточно того что я слышу в реале от женщин 40+, которые уже не хотят рожать

Ир
Иринтер

Про чайлдфри слышали? Так вот им суть больше 20

Сергей Ш.

Ну и зачем мне неполноценная женщина?

Ир
Иринтер

Это я к тому, что Ваши доводы неубедительны. Всегда существуют исключения

Ге
Геннадий

Хорошее.

Сергей Ш.

Не посчитаешь её за слишком доступную девушку?

Ге
Геннадий

Нет. Я встречаюсь с женщинами зрелого возраста, которые понимают для чего мы оба встретились.

Сергей Ш.

Я понял тебя. Ты прав. Иногда взрослая женщина сразу видит нравится ли ей мужчина или нет. И сразу понимает, хочет ли она его или нет

На
Наблюдатель

отдеру!!

Виктор Царионов

👍