Мила Гаева

А вы оправдываете свою фамилию....соответствуйте ей?

Ответы · страница 3
Алексей

А вы? Похожи на гаечку?)

Мила Гаева

эту жизнь видела впервые...а следующие даже несколько бывало...но все так подробно...позже знакомые прислали виды Франции и я нашла у виденное место:старый замок на берегу Сены...еще факты...я просо знала ,что была а в прошлом мужчиной...а откуда...

Алексей

Мозг удивительная штука, я неоднократно наблюдал у себя во сне как сюжет сна подстраивался под мои размышления в нем, это трудно уловить, однако это так. Не знаю что вы подразумеваете под погружением, но видимо это сон, или подобное состояние, в медитации наоборот не дают спать, тут важна остановка внутреннего диалога. Конечно старый замок на картинке и во сне , это не факт, они все похожи для начала и т.д., вот если вы назвали имя фамилию место можно было проверить это по хронике, это было бы фактом. В конце концов кто не боится смерти, тому не важно существует перерождение или нет, они берут от жизни все, здесь и сейчас. Вот к примеру мои наблюдения, я хорошо держусь на воде, плаваю разными стилями, хотя не когда не учился этому специально, но я не люблю воду. В детстве при любом контакте с водой я задерживал дыханье, даже когда умывался. У меня есть тяга к определенному типу оружия, я хотел, но не стал военным. Как то раз мне приснилось, что меня выбросило взрывом за борт корабля, я сильно глубоко погрузился , вода была холодная я смотрел вверх и четко понимал что мне не хватит воздуха подняться, и я начал захлебываться , утонул и проснулся. Сейчас когда я летаю над северными водоемами в запалярьи я четко понимаю, в случае аварийной посадки на воду шансов выжить нет, хотя недавно наш чувак сел на вертолете на воду на севере , но он был один, видимо вертолет не сразу погрузился, но он успел с него сбросить вещи и рядом была льдина, несколько дней отгонял медведей от себя, пока его не сняли пограничники с льдины, он просто в десяти рубашках родился ), для белых медведей мы просто большие тюлени. Вообщем я как то заморачивался это темой, действительно подтвержденных фактов перерождения практически нет, все они "мутные" , и их можно пересчитать на пальцах, а поскольку людей на планете 7 миллиардов таких подтверждений должно быть тысячи если не миллионы.

Мила Гаева

Погружение это не сон...а медитация и они тоже бывают разные ,чтобы что то увидеть необходимо глубокое погружение...но это и опасно...Имя тоже есть Мишель на французский лад...и вы написали похожие замки...да нет разрыв то во времени.Это как просто интуиция и узнавание,что здесь и знакомо.Я воды боюсь очень...в этой жизни тонула 2 раза:первый еще не родившись...второй 2 года назад...но знала что спасут...просто ждала....страшное чувство.И случаев спасений море

Алексей

Я с вами насчет погружений не говорил, у всех это что то особенное, разное , спорить на эту тему вообще бесполезно, думаете что вы куда то погружаетесь, ради бога. Только фактов от этого не прибавилось, хотите жить в иллюзиях, живите. Успехов.

Мила Гаева

какие уж тут иллюзии..сплошные факты...

Ирина Легенда

Увы, но все еще нет...)

Ирина Легенда

и то правда... вот карантин закончится и...)))

Мила Гаева

дай бог и еще много много лет

Ирина Легенда

спасибо. и вам🙌

Марго Беккер

у меня мужа бывшего

Николай Дубровский

Да! Даже более чем!

Николай Дубровский

Че-ж хорошего? Воевать........

Николай Дубровский

Так оно и есть...... А только Милочка не в фамилии дело.........

Николай Дубровский

Точно! Не имя красит человека............. 🌹

Николай Дубровский

Не знаю.... У казаков - да!

Мила Гаева

у женщин тоже по роду и способности и заболевания...почему вы решили ,что только у мужчин?

Николай Дубровский

У казаков по мужской линии....... у евреев по женской. Вы еврейка?

Мила Гаева

мама из казачества,папа русский

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Мила Гаева

ы наверное художник? по жизни)))

Мила Гаева

случай с медсестрой слышали...всю жизнь в больнице проработала...а пошла на пенсию и стала рисовать...да еще как в Европе картины выставляют)))

Мила Гаева

да я видела ее картины простых людей например крестьянская трапеза...

Галина Мазяркина

Может у нее дар был, а пока работала не было времени.

Мила Гаева

да времени бывает не хватает...дети...внуки....мужжж

Мила Гаева

да побольше на себя остается

Shark_Murderer

в смысле как это???

Shark_Murderer

вот у меня фамилия мужа - которая образовалась от конных войск - как я ей должна соответствовать????

Борис Алиев

Относительно.

Борис Алиев

А Вы?

Борис Алиев

Поздравляю!

Андрей Будняев

В полной мере.

Михаил Андриянов

Я Ей Горжусь!

Галина Д

Что значит оаравдывать фамилию?

Аs Для К.

всех колоть?

Аs Для К.

шо же их сортировать буду.фамилия такая у меня

Бабайкин Юрий

Э-э-э друг...

Бабайкин Юрий

Да нет...душа компании.люблю травить байки и анекдоты когда настроение есть

Бабайкин Юрий

А вы любите парней?гай это парень

Мила Гаева

это вообще то пролесок...оазис))))

Бабайкин Юрий

Анг.сленг.А пролесок по русски? У моего друга мама из Сибири в дев.Гаева

Мила Гаева

это по белорусски пролесок...

Константин Саратовцев

Абсолютно.

Константин Саратовцев

Вы лесочек-рощица, или что?

Мила Гаева

я важная гаечка и всех закручиваю))))

Константин Саратовцев

Тогда разводной гаечный ключ. Гайка предмет стационарный, как затянули, так и стоит.

Андрей Будняев

Полностью.

Андрей Будняев

Сплошные будни.оч.мало праздников.трудоголик

Александр Карпов

Да вполне

Александр Карпов

Плаваю. Люблю сладкую кукурузу

Александр Карпов

Тесть Гаева из рода Цезарей?... Прикольно

Александр Карпов

Сам Гай был из легиона который пошел за урал

Мила Гаева

до ЗАУРАЛЬЯ И СИБИРИ,не ближний свет

Сергей Лаптев

О!да!🧦

Сергей Лаптев

Не нашёл лаптей ☹️

Мила Гаева

нет носки промокнут в дождь

Во
Вовочка

Это чушь

ⅅжекоб✭Умба

Вряд ли.

ⅅжекоб✭Умба

Ту которая представлена здесь, в виде ника, тоже не оправдываю. Всю жизнь мечтаю побывать в заполярном городке с таким названием, но никак не получается. Сейчас наверно не найду тех мест, где проживал в детстве.

Пан Змій Zp.ua

Конечно

Господин Дроссельмейер

Ещё как