Микото Суо 🇺🇦

Кот и кошка. На улице гуляют одинаково.
За три недели с кота сняли 8 клещей, а с кошки – ни одного.
Это кошка противная или кот такой вкусный? 😸

Ответы
Людмила (Мила)

Кот ответственен за территорию, он её должен обходить дозором по периметру. А кошка жмётся к дому поближе, она не такая экстрималка.

Микото Суо 🇺🇦

Неа.

Людмила (Мила)

А что же тогда?

Микото Суо 🇺🇦

Вопрос остаётся открытым.

Людмила (Мила)

Моя версия кажется мне убедительной. Я люблю познавательные программы смотреть. Оттуда делаю вывод. У нас в апреле пёс погиб от клещей. Немецкая овчарка. Он в деревне жил в вольере. С ним ходили гулять на речку. Там он их и нахватал. Не сразу заметили. Когда привезли в ветклинику, врачи сказали, что поздно. Лечение не помогло, он умер.

Tav Tav

Коки обычно котят приносят после прогулок

Tav Tav

Так все печально, да?😕

Виктор Ш

Клещи не летают. Коты контактируют!

Микото Суо 🇺🇦

Давычо! Кто бы мог подумать!

Виктор Ш

Есть и кошки, только выпусти на свободу., принесут целый букет!

Александр Чайка

кот теплее а кошка холоднее.

Евгений Говорунов

кошка знает где ходить

Слава Поболь

коты шира...ятся везде

Геннадий Кравчук

Кот привлекательный

Cviyатыiy Гнэзд

кот пахнет похатью

Соколова🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Виктор Хмелев

запах!

Nikola Mahkov

-кот-