Сергей

И вот одна она осталась на дороге - куда идти , где нас особо ждут ? - ведь многие сидят в своей берлоге и за своё , с руками оторвут ! Сын помнится пропал тогда в Афгане , а дочь уехала , умчалась за кордон - осталась дырочка в её грудном кармане , проблем телега и прицепной вагон ! Вот так прошла , куда умчалась радость и та надежда - она всегда была , - но у судьбы , у каждого своя горбатость и счастья искорка сгорела уж дотла !!! ( 2 часть )

Ответы
Екатерина Лю

Классно! Это для людей старше 70-ти лет. Мне очень подходит...Дочь и внуки в другом полушарии...

Сергей

рад что стих нашёл своего читателя - хотя эта история и вымышленная

Екатерина Лю

Спасибо Вам! С праздником Валентина! 💗💙💚

Сергей

взаимно и вас поздравляю

Екатерина Лю

Спасибо.

Сергей

👍👍👍👍

Татьяна Аврова

Сергей,за душу взяло!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

старался ☺️☺️☺️☺️

Татьяна Аврова

Чувствуется