Кумис Ербалина

талант это дар небес?

Ответы · страница 28
Евгеша Гончарова

Это гены)))

Рафкат Абдулин

это точно.

Дина Балушевская

Дар и труд

Виталий

бредите...

Виталий

пишется кронАвирус... ну да ладно... Универсальностью обладает лишь один язык - математика! Поэтому требуя полноценного отношения к информации, научитесь излагать мысли на данном языке, а не с помощью роликов и уж тем более не на основе веры)))

Кумис Ербалина

Если мы поспешим и выстроим между собой позитивные взаимоотношения, поднявшись над всеми разногласиями, над конкуренцией и взаимной эксплуатацией, если пробудим добрые силы Природы, способные уничтожить все вирусы, то мы преобразуем негативные силы, давящие на нас, в позитивные силы.
И тогда не понадобятся удары Природы или войны - мы удостоимся знания, понимания, а также с соединения с источником этих ударов - внутренней, положительной силой Природы, которая направляет человечество к объединению.

Виталий

"добрые силы Природы", т.е. есть еще и злые силы природы??? Вы реально не видите проблемы, перестаньте разделять мир на добро и зло и тогда вам не придется сокрушаться о том, что вас окружают некие злые силы)) "Не сотвори добра - не получишь и зла" - вот она простая истина, но как сложно вам ее ухватить...

Кумис Ербалина

природа как повсюду состоит из + и - . не сможет никто отрицать

Виталий

Еще раз повторюсь), исключительно вы не можете этого отрицать, потому как сами себя загнали в данную систему разделения мира на добро и зло, Реально такого разделения нет и никогда не было...

Александр Шубенкин

Очевидно.

Кумис Ербалина

это ссылка хорошего ролика. чтобы открыть надо ее скопировать затем ставить верхние окно

Александр Шубенкин

Кабалла меня к сожалению не интересует

Кумис Ербалина

если даже говорит истину?

Вера Чабанюк

плюс труд

Алексей Чустов

не всегда

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Семен Добрачёв

видимо да

Ledi

Дар божий

Андрей Ростовский

когда как

Эрнст Ринас

божий дар

Танюшка Гарачук

не совсем

Жасулан Кадыров

Так точно

Людмила Трясцына Погорелова

Вероятно.

Олжас Мухамедияров

не совсем

Husain Pulatov

божий дар

Вячеслав Рузанов

наверное?

Вера Афанасьева

дар небес

Надежда Иванова

дар Божий

Руслан Ибрагимов

не всегда