Кумис Ербалина

талант это дар небес?

Ответы · страница 3
Алексей Коржавин

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ТАЛАНТ К ЧЕМУ ЛИБО ТОЛЬКО КТО ТО ЕГО РАЗВИВАЕТ А КТО ТО НЕТ

Ирина Петрухина

Дар, вот только как выигрыш, можно обогатиться, и на дно скатиться, ежели лениться.

Татьяна Борисовна

Дар небес, это метеорит)) А талант, это предрасположенность плюс гигантский труд.

Николай Пименов

Передается по наследству. До хрена тебе небеса надарят, пока сам не приобретешь.

Нелия Бабынина

Михаил Ломоносов говорил:" Без усиленного трудолюбия нет ни талантов, ни гениев"

А*
Анастасия ***

В каждом человеке скрыт талант,надо только понять какой,и начать развивать его

Sergei Краснослободцев

Пить курить это талант. Было бы что пить и курить. А талант он всегда проявится.

Sergei Краснослободцев

Если бы волки умели бы разговаривать по-русски. то они бы сказали: "Какое вкусное это ваше дерьмо" предварительно закусив вашими ляшками.

Кумис Ербалина

жаль... это говорит в вас эго который не хочет двигаться вперед

Sergei Краснослободцев

Эго без головы не может двигаться вперед. Это его конструктивная особенность.

Кумис Ербалина

как раз эго в голове находится

Sergei Краснослободцев

Значит пространство для эго ограничено и это сдерживает его рост.

Кумис Ербалина

конечно. приводит человека к пустоте

Юрий Сафронов

Это передача на генетической основе....Небеса нам ничего хорошего не давали...

Linda Penner

генная индустрия,мотивации,труд,во- время выбранное правильное направление.

Юлия Бражко

Всё что есть в человеке запрограммировано в утробе матери. А кем -это вопрос!

)..Александра) Саша Просто))

Это своеобразный крест.. Божья благодать в одном награждает, другого лишает.

Виктор Поспелов

Конечно,небеса или врожденное качество данное генами нескольких поколений

Sergei

Гораздо с выше. Небеса ведь только до высоты космоса. А дальше мрак.😅

Sergei

А это - всё субъективная чушь.👎

Игорь Реус

На небесах целая контора сидит распределяет, кому какие таланты выделить.

Alexander3086 Titov

Самое интересное,что талантливые сочиняют,а бездари приватизируют права!

Светлана ***

и от Бога и от родителей и от накопл опыта что называется профессионализм

Галина Николаева

Именно так, все от Господа. Главное - любой талант использовать во благо...

Алексей Еремин(Бердск)

Нет.Он передаётся с генами по-наследству и никакое небо здесь не при чём.

Алексей Еремин(Бердск)

Никакие ссылки из принципа не открываю.Учись выражать мысли вживую.

Кумис Ербалина

жаль. в ролике дается хороший ответ потому что этот человек постиг высшего. я не смогу с ним соревноваться. просто хочется чтобы и вы услышали правильный ответ от этого человека. он для человечества как свет в конце туннеля

Алексей Еремин(Бердск)

Я рад за него.Здоровья и всех благ ему.

Эллин Греков

Ничего подобного.Талант выращивается в индивидууме,как роза в цветнике.

Евгений Клунник

Не всегда. можно научится, или наоборот прожить всю жизнь леивым овощем