Gerrderoff Gerrder

Не понимаю, почему все мысли женские, стекают ловко напоказ в изящный гендерный экстаз ?
Рихтуют все явления природы: "Мы одинаковы во всём ; жуём, танцуем и поём." Позвольте, как же рОды.
Рожать мужчинам не дано - вот и не равноправие. Хочу стать мамой, сразу - "NO", а это уж, бесправие.
Нет у любимой "писюна", лишь две большие "дойки", да и пассивная она, когда лежит на койке. Здесь,
очевиден явный недочёт и женской логики улёт к соседней барной стойке. Смиритесь женщины во всЁм ?

Ответы
Маша Мария

зачем любимой писюн то))как же ты ее любить будешь то))вдруг тебя захочет полюбить)))вот оно неравноправие)))))

Gerrderoff Gerrder

Так же не получится. Мы любим Вас сильнее и чаще)))))

Маша Мария

ну это у кого какая экспрессия в этом вопросе)))))

Gerrderoff Gerrder

Куда нам маленьким до Марии с ей экспрессией)))))

Маша Мария

не такой ты уж и маленький ни в весе ни в возрасте))))

Gerrderoff Gerrder

Что выросло, то выросло))))

Элен Ренбауэр Z

Видать по шее ты давно не получал.. Бери шинель и дуй в кровать..а то огрею кочергой тебя, едрена твою мать..

Gerrderoff Gerrder

Не получится... У одной голова болит, а у другого футбол на компьютере. Удар придётся в никуда🙃

Gerrderoff Gerrder

Смешно, да. 😋 Вот на этом друзья и познаются☹️

Элен Ренбауэр Z

Я бы конечно помогла, но это выше моих сил😁

Gerrderoff Gerrder

Сам справлюсь, спасибо за поддержку.🙂

Людмила Мила

Хрень и белиберда. Полёт больной мысли.

Gerrderoff Gerrder

Слова не женщины, но дамы. Пусть отдохнут козлы и хамы. Людмила Вам ответит так, что в мыслях кончится бардак.

Людмила Мила

Именно так)))) хахаха))

Надежда Тихонова

Классно!Но не до конца😜

Gerrderoff Gerrder

Опыт, возраст, интеллект...... такое не пропивается)))

Надежда Тихонова

Ну ну,вероятно.👏 ☕

Gerrderoff Gerrder

Кофе ненавижу, спасибо за чай.)))

Надежда Тихонова

Я запомню,в следующий раз будет чай.😁

Gerrderoff Gerrder

Чай может и остынуть, пока нарисуется следующий раз.