Дильшод'$

Интересно! А какое самое полезное качественное высоко колорийное молоко? У женщины с большими буферами, дойками? У коровы? У верблюда? У козы? У коня? Ваше мнение?

–5
Ответы
Наталья Шестакова

Самое высококалорийное молоко у мышей. И кстати сказать, в большинстве случаев, у женщин с большой грудью мало молока. Это обусловлено тем, что молочные каналы слишком длинные и тонкие. Так что большая грудь у женщин не для вскармливания детей.

Дильшод'$

А для массажа. Я прав?

Наталья Шестакова

Изначально все таки для вскармливания ребенка.

Дильшод'$

Ок. А потом для массажа.

~E
~ Eva Lansca ~

Даже таблица , найденная в ине-те , даст среднестатистические данные. Я , например , видела молоко кормящей мамочки , когда после сцеживания 3/4 ёмкости занимало масло . Да и грудь была во время кормления третьего размера .

Ирина Авдеева

Калорийность молока не зависит от размера груди, Есть женщины с маленькой грудью ,но с большим кол-вом молока ,а есть с большой ,да пустой,Я родила и выкормила 3 детей. А у животных у козы.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ирина Авдеева

Пожалуйста.

Елена Ковалева

наличие животного белка еше в сливочном масле и там есть витамины с помощью который сторятся клетки и потому детям нужно сьедать в день не меньше 10 граммов сливочного масла

Владимир Вельский

До 25 всякое полезно, после перестает полноценно усваиваться. Кроме верблюжьего всякое пробовал.😁

Сестрица Алёнушка

Буфера, как вы тонко выразились, не имеют отношения ни к калорийности, ни даже к количеству молока.

Дильшод'$

Ок.

Характер- Не Подарок

Козье молоко- самое полезное. Оно просто стерильное! Хотя очень жирное. А ещё вкусное- вкусное!

Дильшод'$

Ок.

Lyubov B.

Эх.... Вы назвали женскую грудь..дойками... Что не выменем.. Вам за это общественное порицание

Lyubov B.

Где там...

Дильшод'$

Белгороде.

Lyubov B.

А я не в Белгороде... Я в деревне... Тут беженцев нет...

Дильшод'$

Ок. Понял.

Lyubov B.

Р+👍

Nikolai Glonin

Мышиное молоко Молоко ослицы Молоко северного оленя Верблюжье молоко Лошадиное молоко

Оксана Лаzaрева

Самое калорийное у тюленя - 60% жирности, почти масло, самое полезное - у ослицы.

Arkady Kan

Кони вроде не дают молока. Только кобылы.
А, так мы привыкли к вкусу коровьего.

Марат

Самое калорийное молоко с высоким содержанием жиров у оленей северных.

Ро
Роксана

качество молока зависит не от размера груди, а от питания женщины

Дильшод'$

Ок.

Ма
Майра

Большая грудь не фактор хорошего молока и количества большего

Marine Pearl

козье

Майя Бирюкова

Козье. Оно щелочную основу имеет. Даже опухоли желудка лечит.

Татьяна Бессонова

найди хорошую женщин и все вопросы отпадут не до этого будет

Несветская Львица

за что ж вы так женщин-то? Не буфера, а грудь вообще-то

Дильшод'$

Ок.

St
Strekoza

Что же вы женщин сравняли с домашней скотиной?

Дильшод'$

Что так грубо? Может я влюбился без памяти в тебе. И не могу жить без тебя. Озабоченным стал. Только о тебя и думаю.😘

Дильшод'$

Что так грубо? Может я влюбился без памяти в тебе. И не могу жить без тебя. Озабоченным стал. Только о тебя и думаю.😘

St
Strekoza

Мне 96 лет, ничего?

Дильшод'$

Извините я же не знал. Удачи вам. Дай вам Бог еще столько лет прожить.

St
Strekoza

Ну вот. а я только замуж размечталась...можно и так обламывать

Св
Светлана_Светлана

Сейчас война. Кому ваши дойки нужны. Вспомнили

Ас
Асечка

Дойки у твоей коровы! У женщины грудь! Хабал

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь.