Светотень

"И несмотря на веянья стихий, литература нам всего дороже! На доме Гоголя я видел слово "ВИЙ", с двумя ошибками, увы, но всё же..." Было бы смешно, если бы не было так грустно. А Вы любите литературу? Какого жанра? Напишите название Вашей любимой книги (или книг).

Ответы
Наталия

очень люблю литературу,жанры разные,Любимые две книги В Пикуля Честь имею и А Белянина Моя жена ведьма

Виктор Федин

У меня в майле есть фотоальбом "Мои любимые книги". Там почти весь ответ на этот вопрос.

Светотень

Ну здесь Вы можете указать одну-две самых любимых книги) Или те, которые каким-то образом повлияли на Вас...

Виктор Федин

Приключения Тома Сойера, Тайна девятки усачей, Русские моряки, В августе 44-го

Ми
Мила

Люблю читать и художественные и прозу.Много запоминается,перечитываю редко.

Алекс Венцель

"По следам робинзонов"...Очень интересная книга особенно для молодёжи...

Карен Лорис-Руссо

Да. Фантастику и фэнтези. Кир Булычёв. Река Хронос. Наследник

Владимир Кержаков

Одесские рассказы И.Бабель. 12 стульев Ильф, Петров.

Владимир П

Моя настольная книга Н.В.Гоголь" повести"!

Дмитрий В.

Детектив,фантастика. Б.Акунин Квест.

Nomad Nomad

Интерсны книги Лавея, Борцова ))))))

Эва

Каин и Авель , трилогия ,,ЖЕЛАНИЕ,,

Татьяна Морозова

*Два капитана * Каверина...))

Александр Бердников

бтгбидер 99 франков

Елена Мансурская

не люблю гоголя

Светотень

А кого читаете?

ДА
Дмитрий Арбузов

Бхагават Гита

Vladimir Rakivnenko

Не этого.