Виталина

Как вы познакомились со своей половинкой? У кого интересная история

Ответы · страница 2
Сергей Комитетский

Сейчас в инете. До этого увёл у парня. Обе на 22 года младше и обе с одинаковым именем.

Виталина

такая возрастная разница ненадолго

Сергей Комитетский

С предыдущей 2 года прожили. Я не консервативен, что будет то и будет.

Сергей Павлов

просто после института по распределению. на заводе. и все ничего интересного.

Сергей Дейкин

в инсте решили что поженимся хотя я уже был женат))) и ничего не скрывали)))

Александр Кравченко

А вы придумайте сами, и всем рассказывайте и она будит самая интересная.

Виталина

зачем придумывать. если было на самом деле?

Виталина

это будет следующий вопрос

Александр Падерин

А моя совсем не интересная - сем лет сходились, семь месяцев расходились

Виталина

мазохистские отношения. извините. но и так бывает

Владимир Забродин

Мне кажется. что у каждого из нас она самая интересная и неповторимая.

Владимир Забродин

Если Вас действительно интересует наша история знакомства. я напишу Вам в сообщения.

Владимир Ильинов

Половинок нет...Есть нечто целое...или частичное, так то влюблённость...

Валентина Телипко

Были свидетелями на свадьбе друзей.Ровно через год сами расписались.

Виталина

значит свадьба у друзей удалась

Серёга

с первой в кино со второй знакомые познакомили с третей в интернете

Виталина

в интернете .... обычно это не надолго

Владимир

У каждого своя по-своему интересная история. ПО-СВОЕМУ, А НЕ САМАЯ...

Валерий Глаз

инет, христианская община, ЯЯЯЯЯЯЯЯ.Ю,дом! дальше - кому интересно

Владимир Безручко

равнодушия ...... , она то меня длинного стройного увидела раньше

Владимир Безручко

ну так было ,ну весь отдел ,кроме меня бегал за Ларисой

Владимир Безручко

ну как же , без этого ? невеста , девочка ай да ну !.... вот мне , ну позже понял

Елена *****

Я изначально целая.. А живу просто с человеком которого люблю..

Вл
Владимир.

Я СВИСТНУЛ, ОНА ОБЕРНУЛАСЬ И ПОДОШЛА. А СВИСТЕЛ Я ТАКСИ. Д.

Елена Семенова

Познакомились на линейке 1 сентября во втором классе...)

Виталина

шикарно. в школе сидели за одной партой?

Елена Семенова

Нет, не довелось, учителя рассаживали по своему усмотрению. Все закрутилось после школы...))

Лидия

Мы-на пляже...И оказалось, что живем в одном подъезде...

Елена Зуева

Мне и знакомится не пришлось мы жили на одной улице.

Юрий Попов

Самая прекрасная история у меня! Мы одноклассники!

Людмила

В метро. Проехал свою остановку и проводил меня...

Геннадий Витальевич Чичеров

Обе половинки всегда были со мной, я на них сижу !