Хе
Хеля

Дятел знает, куда долбить, или же долбит из любви к искусству?

Ответы
Людмила (Мила)

И то и другое. Когда он голоден, он долбит, добывая личинок из-под коры. Когда в воздухе витает любовь, он долбит от избытка чувств по самому звонкому дереву, привлекая самочку и заявляя своё право на территорию.

Михаил Киранов

Брат несколько лет назад рассказывал. Просыпаюсь утром и слышу за окном как пулемётная очередь. Долго не мог понять в чём дело. А потом заметил, что дятел фонарный столб долбит.

Doc.

В Детстве, жил дятел. Он сука долбил эл. столб На протяжении пары лет. Превратил его в решето. В данном случае - тяга к искусству. (как по мне, просто пернатый долбоёб)

Александр Родионов

да вообще-то это неплохой метод обучения - "долбёж",- хоть он всем и известен и наверное считается устаревшим...🙂

Vитя@Zь

У него осень тонкий слух и он слышит хруст и перемещение личинки и вот туда и долбит)))

Владимир

Дятел долбит из любви к еде, а к искусству долбят долбодятлы! 😀😀😀

Юрий Пушкаш

если бы он не знал то остался бы голодный и не удовлетворенный.

Max Alabin

вряд ли он в искусстве разбирается. инстинкты. природа.

Денис

Нет просто долбит потому что сатрисение с детства

Ali Na W

Не ругайте дятла,он играет...как умеет

Юр
Юрий

инстинкт берёт своё другие обирают!

Володя

🙂Это судьба его направляет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и умирает от сотрясения мозга )))

Лева Правая

Знает)( там личинки жуков живут

Андрон Шрайбикус

Он просто жратву себе добывает

Татьяна Ганина

Скорей всего от безысходности.

Н Андр

...от ненависти к короедам))

Ольга Опекунова

Долбит,чтобы ,,пожрать,с,,..

Ан
Андрей

Дятел само совершенство.

Solomon Gruzmarg

Нет конечно, жрать хочит

Хе
Хеля

Ну... Как бы все жрать хочут)) Не все долбят)

Solomon Gruzmarg

Не все долбят, значит любят иссккство😉