Люблю Linux

А вы знаете, что очередной конец света ожидается 14 июля?? Это конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

Ответы · страница 2
Юрий Рыщаков

Давно уже пора бы... В основе это произойдёт лишь в 3025 году. А жаль, что так долго ещё ожидать.

Татьяна Никитина

Я вот, например, уже пережила как минимум 5 концов света. Так что одним больше, одним меньше

Коля -Ссамоед Из Валдая

точно я уволюсь и свет выключу на заводе надеюсь так и останутся сидеть в темноте 9576 лет .

Олеся Мозговых

)))скоро конец света у нас будут отмечать как праздник, только с датой надо определится

Михаил Тимонов

А по точнее время не скажете? А то у меня на зтот день кое какие дела запланированы....

Михаил Тимонов

Как раз вечером собирался поужинать. Скажите пожалуйста конец света лучше принимать на сытый или на голодный желудок?:)

Михаил Тимонов

Так во сколько, он, Вы говорите будет? Чтоб я ужин успел приготовить:)

Люблю Linux

да я спрашивал, а они молчат...

Михаил Тимонов

Кого спрашивали? Может мне спросить? Дело то серьёзное!..:)

Люблю Linux

а в какое время по статистике чаще всего конец света бывает??))

Люблю Linux

ну вот, вы лучше меня знаете))

Павел Коновальчук

Не верю ))) На моей памяти уже столько раз его объявляли, что позвольте усомниться ))))

Кон

Может да, а может нет... Но точно в этот году, в корне изменится данная реальность.

Ася Вайц

Судя по тому что происходит в Мире, конец света уже наступил. Чего еще ждать.

Наталья Крилюк

ой задолбали уже. а что так жить веселее,живешь от одного конца до другого

Евгений Сулимов

Я так устал уже умирать от каждого конца света! Очередной бред! Жить надо!

Елена Егорова

бред который обещают с детства человечество само может мир уничтожить

Хусейн Велиев

нету конца света это все вранье только один Бог знает когда это булет

Даша Ожерельева

Может я эгоистка но если все сразу то есть земля пополам почему и нет

Елена Каширина

!4 июля? Ну и пусть. У меня день рождения 12 июля, успею отпраздновать.

М.
Мусечка ...

Их столько уже было этих концов, что просто не обращаешь внимание

М.
Мусечка ...

Спасибо за предупреждение,я о конце

Murzik Murzik

Сколько концов света я за свою жизнь пережила, а ж самой завидно)))

Люблю Linux

😄 а сколько еще впереди!!!

Геннадий Зернов

Мне очень жаль, что вы погибните 14 июля из за своего заблуждения.

Геннадий Зернов

Моя погибель зависит только от меня, а ваша уже близка и не зависит от вас..

Геннадий Зернов

Они ко мне сами ходят, на консультацию

Вячеслав Сергеев

да сколько мы этих концов пережили ! одним больше . одним меньше .

Людмила Макарова

поживем увидим - более возможный вариант осеннее солнцестояние

Константин Дроздов

да конечно, там написано - первый умрет Дядя Из Министерства ....