LP
Latvijas Pilsonis

Буду жутко орать а вы?

1 385
196
0
Ответы
Тень
Тень

как обычно...разбудим всех соседей, будут в стены стучать, полицию вызывать.....но нам будет пофиг!!!!

32
0
Ге
Генри

Тот, кто готовит "пролёт", лучше пролетающих живёт

1
LP
Latvijas Pilsonis

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ 😄

1
Тень
Тень

как скажет Gelo, так и будет!!!!

1
Ге
Генри

Рад за тебя Голодный Gelo Латыш, больше в грязь борделей не окунайся.

1
СГ
Светлана Голышева

орите орите вас всё равно не слышно и после этого будете долго шопотом разговаривать

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

Как-то ночью за стеною
Что-то громко хлопнуло.
Это баба надувная
Под соседом лопнула

7
0
LP
Latvijas Pilsonis

ОХУЕНО! 😄 😄 😄

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

теперь не будешь орать?

1
LP
Latvijas Pilsonis

ОТ СМЕХА!

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

В лесу турист, обманутый тропой,Аукает и громко матерится.Вдруг, обернувшись, видит над собойЛохматую медвежью рожу:- Чего орешь? — зверь спрашивает зло.- Я думал кто услышит... И поможет...- Ну, я тебя услышал. Помогло?

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

Спят усталые админы, мышки спя-я-я-ят!Флешки и клавиатуры ждут ребя-я-я-ятWindows тоже спать ложиться,Чтобы ночью нам приснитьсяАську закрывай, ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно-о-о-о-о,Вирус лазает по папкам всё-равно-о-о-о,Скоро спать он ляжет тоже, ну а мы ему поможем!Базы обновляй!!! Ба-ю-бай!!

1
LP
Latvijas Pilsonis

ПИЗДАТО

1
Нина Лесько
Нина Лесько

Смотря по какому поводу. А вообще-то, почему и не поорать в хорошей компании...

6
0
LP
Latvijas Pilsonis

НАЧИНАЙТЕ

1
Нина Лесько
Нина Лесько

Начала. Присоединяйтесь, а то что-то за моим ором вашего не слышно...

1
LP
Latvijas Pilsonis

ЕСЛИ Я КРИКНУ ВСЕ УДОХНУТ

1
Нина Лесько
Нина Лесько

Ничего себе, сагитировали и в кусты????? Нет уж, орите и будь что будет.

1
Татьяна
Татьяна

Нужно знать причину крика,чтобы знать как поступить в данной ситуации.

0
0
Анатолий Полиховский
Анатолий Полиховский

А Вы не знаете как взломать вай фай соседа и перекодированный домофон

0
0
Александр Шландаков
Александр Шландаков

а когда орать собераетесь мне жутко интересно, это то что я думаю ?.

4
0
LP
Latvijas Pilsonis

ДА

1
Александр Шландаков
Александр Шландаков

класс мне так очень нравится 🌹 🌹 🌹 жалко что вертуально.

1
LP
Latvijas Pilsonis

ВАУ

1
Александр Шландаков
Александр Шландаков

вы меня заинтринговали 😉

1
AT
Artur Tavrov

поберегу нервы соседям... в свою очередь они тоже заботятся обо мне

0
0
An
Anonymous

Тока осторожнее / мы можем оглохнуть и перестанем слышать СМС-ки...

0
0
EC
Eduard Cebotari

Буду дальше тебя бесить, весь женщина в гневе )очень сексуальна

0
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

"Вы" в единственном числе следовало бы писать с большой буквы.

0
0
Виталий
Виталий

когда тебе зад рвать будут? 😄 Ори придурок..может полегчает..

0
0
Ах
Ахмет

Нужна для этого причина! Смех без причины-признак дарачины)

0
0
РК
Роман Каграманян

Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

0
0
Иг
Игорь

Да кричи ты не над ухом у меня, но прослушал бы трек ваш!

0
0
Диббук
Диббук

-Ори!Если поможет,то нам скажи,и мы попробуем поорать...

0
0
Людмила Бострикова
Людмила Бострикова

А почему Вы орете? Может быть радуетесь забитому голу?

2
0
LP
Latvijas Pilsonis

ОТ СЕКСА

1
Людмила Бострикова
Людмила Бострикова

Тоже хорошо

1
Linda Penner
Linda Penner

Ну,я даже н родильном кресле только постанываала

0
0
РА
Р.а. Андриевский

жутко орать с того что ты так жутко орешь))))))))))

0
0
АФ
Анастасия Федотова (Фёдорова)

буду стоять как столб, я без различна к крикам

0
0
Следующая страница