Буду жутко орать а вы?
как обычно...разбудим всех соседей, будут в стены стучать, полицию вызывать.....но нам будет пофиг!!!!
Тот, кто готовит "пролёт", лучше пролетающих живёт
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ 
как скажет Gelo, так и будет!!!!
Рад за тебя Голодный Gelo Латыш, больше в грязь борделей не окунайся.
орите орите вас всё равно не слышно и после этого будете долго шопотом разговаривать
Как-то ночью за стеною
Что-то громко хлопнуло.
Это баба надувная
Под соседом лопнула
ОХУЕНО!

теперь не будешь орать?
ОТ СМЕХА!
В лесу турист, обманутый тропой,Аукает и громко матерится.Вдруг, обернувшись, видит над собойЛохматую медвежью рожу:- Чего орешь? — зверь спрашивает зло.- Я думал кто услышит... И поможет...- Ну, я тебя услышал. Помогло?
Спят усталые админы, мышки спя-я-я-ят!Флешки и клавиатуры ждут ребя-я-я-ятWindows тоже спать ложиться,Чтобы ночью нам приснитьсяАську закрывай, ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно-о-о-о-о,Вирус лазает по папкам всё-равно-о-о-о,Скоро спать он ляжет тоже, ну а мы ему поможем!Базы обновляй!!! Ба-ю-бай!!
ПИЗДАТО
Смотря по какому поводу. А вообще-то, почему и не поорать в хорошей компании...
НАЧИНАЙТЕ
Начала. Присоединяйтесь, а то что-то за моим ором вашего не слышно...
ЕСЛИ Я КРИКНУ ВСЕ УДОХНУТ
Ничего себе, сагитировали и в кусты????? Нет уж, орите и будь что будет.
Нужно знать причину крика,чтобы знать как поступить в данной ситуации.
А Вы не знаете как взломать вай фай соседа и перекодированный домофон
а когда орать собераетесь мне жутко интересно, это то что я думаю ?.
класс мне так очень нравится
жалко что вертуально.
вы меня заинтринговали 
поберегу нервы соседям... в свою очередь они тоже заботятся обо мне
Тока осторожнее / мы можем оглохнуть и перестанем слышать СМС-ки...
Буду дальше тебя бесить, весь женщина в гневе )очень сексуальна
"Вы" в единственном числе следовало бы писать с большой буквы.
когда тебе зад рвать будут?
Ори придурок..может полегчает..
Нужна для этого причина! Смех без причины-признак дарачины)
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?
Да кричи ты не над ухом у меня, но прослушал бы трек ваш!
-Ори!Если поможет,то нам скажи,и мы попробуем поорать...
А почему Вы орете? Может быть радуетесь забитому голу?
ОТ СЕКСА
Тоже хорошо
Ну,я даже н родильном кресле только постанываала
жутко орать с того что ты так жутко орешь))))))))))
буду стоять как столб, я без различна к крикам