Фарида Абдуллаева

Вопрос мужчинам:-Сможете ли вы уйти из семьи,и навсегда расстаться с маленьким ребёнком?

Ответы
Аслан Эйвазов

Приличная семья. Девочке 14 лет. Дома не ночевала. Приходит домой и трусики на пальчике крутит... Родители естественно, с вопросом: — Где ты была всю ночь? Что делала? — Я не знаю как это называется, но это — хобби на всю жизнь...........
..........................
Вечер. Стоят парень с девушкой в подъезде, обнимаются. Она: Выкрути лампочку. Парень выкрутил. Она: Хочешь, в рот возьму? Он: Да ты что? Дура? Она ж горячая!!!
Снял один мужик девушку на дискотеке. Привел ее домой, начала она раздеваться и мужика стали одолевать смутные сомнения. — А тебе сколько лет— то? — 13. — СКОЛЬКО? А ну оделась и пошла отсюда!!! — Ой— ой— ой! Какие мы суеверные!!!
…………………………
Один студент худучилища прогулял и завалил курсовую работу. Спохватившись, он принес в комиссию холст, покрытый весь черной краской!
- Что вы нарисовали?????
- Это негры в кочегарке воруют уголь!!!!!
……………
Бывают моменты, когда хочется крикнуть - "остановите жизнь, Я устала..." но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет- "НЕ ТВОЯ остановка, живи...
.......УЛЫБАЙСЯ...ПРАЗДНИК ВЕДЬ..--.............................НЕТ НИКОГДА

Фарида Абдуллаева

Вопрос,состоял в другом...

Аслан Эйвазов

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!» http://www.playcast.ru/view/4018247/90a42a14bdd209d98e23f59eb5c9fab184cdcc91pl/

Muza

А почему он должен "расставаться навсегда" с ребёнком, разве мать не даст ему с ним общаться. Это уже манипуляция. Ребёнком мил не будешь, дорогая! Мужчины любят детей от любимой женщины. Хотя ребёнок-это совесть мужчины.

Фарида Абдуллаева

Вот именно,есть такие мужчины,которые уходя от женщин,забывают родных детей!

Миледи

такие сплош и рядом! а когда постареют, сразу вспоминают что у него сын взрослый!!!!

Muza

Да, ещё и обижаются и на детей, и на бывшую. Но я не ставлю преграды детям для общения, напоминаю, чтобы в день рождения поздравили.

Миледи

ну да, бывают даже раньше звонят, чтоб поздравить только с днём рождения, и чтоб не забыть, что поздравил.

Алла Юзикеева

Еще как смогут...для них главное в жизни то,что в штанах...оно им руководит...и повелевает...и управляет...всё бросают по зову того, что в штанах, мозг у них (у большинства) там находится...

Фарида Абдуллаева

а что ,вы так сильно в обиде от них?

Алла Юзикеева

Повод есть. ..опыт есть. ..

Dinar Dinar

Если уже просто предел и жена в поведении будет хуже бл*ли то ребенка заберу и пинка под зад.а так я за крепкую семью.

Александр Кудрявцев

невозможно уйти совсем из семьи..она навсегда с Вами..тем более покинуть своего малыша..это какая то паталогия

Viktor Tabala

Нет я бы не смог тем более если мой ребенок это моя кровушка я бы ни ушел, это значит предать свое чадо и себя!

Николай Пименов

Я думаю будет преступно. При чем здесь ребенок? Ведь родная кровь? это уже будет не мужчина а так, отрепье.

Фарида Абдуллаева

Спасибо,значит,я была замужем за отрепье,теперь я знаю это слово.Слава Богу,теперь у меня очень,хороший и добрый муж, второй.

Николай Пименов

Счастья вам, огромного женского.

Фарида Абдуллаева

Большое спасибо,и Вам тоже счастья!!!

Людмила Колядная

А что тут спрашивать? Уходят же, пачками уходят. И про детей забывают. Вы разве не знали?

Людмила Колядная

Ну, у меня уже все в прошлом. Сын вырос, женился. у меня уже внук растет. Так что вспоминаю бывшего мужа достаточно спокойно.

Людмила Колядная

Три года живу в гражданском браке.

Фарида Абдуллаева

И как,такой гражданский брак?

Людмила Колядная

Отлично! Всем такого желаю. Жаль, таких мужиков мало. Просто штучный товар.

Фарида Абдуллаева

Счастья Вам,и с Наступающим!!!

Никита Козлов 78Rus

Уйти пришлось, но почему надо навсегда расставаться с ребёнком?

Фарида Абдуллаева

Обычно,так поступают "мужчины"!

Никита Козлов 78Rus

А как бы поступили Вы, если бы ваша жена заявили, что супружеские отношения - грязь? Семья держится на любви и уважении.

Дмитрий Васильев

со своим ребенком никогда не расстанусь, и хоть какого возраста

Александр Никифоров

Только на защиту Отечества - не жалея живота своего!

Асау Бакы

Вопрос на испытание или вопитательный синдром!??

Aquarius Aquariusis

два вопроса в одном,уйти смогу,расстаться нет,,,

Aquarius Aquariusis

всё в этом мире не делается просто так,сам такой,,,

Анна Обухова

я не решительная. А от ребенка уйти-низачто

Алибек Блялов

Думаю мужчины могут но жалеть будут очень

Валентина Битюцкая

Некоторые женщины и двоих детей бросают.

Фарида Абдуллаева

Лично я,не понимаю таких женщин.

Валентина Битюцкая

Я вообще не понимаю людей, которые так поступают.

Руслан Мударисов

нет,ребенок это ангелочек маленький же.)

Фарида Абдуллаева

Уважаю!Разные бывают мужчины!

Галина Ясная

Уходят только так ...не оглядываясь....

Па
Павел

Ни смаленьким, ни с большим. Никогда.

Па
Павел

Я не для этого создовал семью.

Фарида Абдуллаева

А,если жена стервочка,попадётся?

Евгений Олейник

Лично я никогда так бы не поступил.

Евгений Олейник

Ребёнка жалко. Ему же не объяснишь всего.