Светлана Термяева

Отсутствие денег влияет на качество жизни и на отсутствие количества порядочности!!?!!!!?

Ответы
Константин

У всех миллиардеров, которых я знал, деньги только открыли их основные черты характера. Если они были быдлом до того, как у них появились деньги, то они просто становятся быдлом с миллиардом долларов.
Уоррен Баффетт

Михаил Кукушкин

А что наличие денег делает человека порядочным, с первым соглашусь,а второе кажется наоборот,чем больше денег тем меньше порядочности,есть исключения -скоты не зависимо от количества денег

Михаил Кукушкин

Порядочность и сволочность не совместимы,вы уж определитесь кто я :Dили пишите Большая Сволочь.А я сделаю свои выводы

Светлана Термяева

А я вообще никак не буду писать !

Михаил Кукушкин

На том и пока 😉

Валентина Фролова

Да,когда не хватает денег,человек,особенно женщины ,идут на несколько работ,и какая здесь порядочность. Нас не уважают,не создают достойных условий для жизни,

Светлана Термяева

Праздники похо влияют на обоих

Валентина Фролова

Много праздников нельзя! Во первых не заработаешь денег на следующий месяц. Во -вторых израсходуешь те,что есть. И когда долго дома,встает вопрос,что бы поесть?

Светлана Термяева

У меня таких вопросов не возникают , я могу и себя урезать во всем, могу экономить! Могу есть одну картошку в мундирах с капустой!

Валентина Фролова

Женщины выживут, Я могу себе каши варить и ничего! А вот мужики-мясо дай!

Светлана Термяева

Ну это и правильно! Мужчину надо кормить!

Вячеслав Ларичев

Порядочность не зависит от количества денег... Вопрос о "качестве жизни" очень объёмен и многосторонен и скорее связан с уровнем духовности...

Владимир Эфф

Да есть зависимость. Только мне кажется, что с увеличением отсутствия порядочности,увеличивается вероятность увеличения наличия денег.

Светлана Термяева

А эти все завидуют, все завидуют!!!! Хорошо жить никто не запретит никогда!не завидуйте , не опускайтесь никогда !!!!

Владимир Эфф

Конечно завидуют, но не все.

Светлана Термяева

Практически все 90 прцентов

Владимир Эфф

Но ведь (0 а не 100.

Светлана Термяева

Пусть 10 процентов но не все 90

Данил Ниязов

Я так не считаю) все зависит в какой семье он был воспитан и какие у него друзья, не зря говорят - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Светлана Термяева

Ну друзей мы выбираем себе сами! Это верно! И потом друг может быть всегда а может быть и на каком -то определенном этапе жизни!

Екатерина Крылова

Если человек порядочен изначально в нем это заложено, то отсутствие денег может его огорчить , но никак не сделать плохим человеком!

Светлана Термяева

ОКРУЖЕНИЕ И СРЕДА ЕГО ВСЕ РАВНО РАЗВРАТЯТ И ОЖЕСТОЧАТ

Екатерина Крылова

Наверное все равно не каждый ожесточится, кто то пойдет другим путем более спокойным и мягким

Светлана Термяева

Не всех под одну гребень

Екатерина Крылова

Человек всегда останется человеком, только в душе он будет переживать и страдать , но искать выход, а если он жесток изначально то не деньги не богатства не сделают его добрее и порядочнее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Количество порядочности? Она или есть, или ее нет. Нельзя немножко быть беременной. Отсутствие денег очень влияет на качество жизни.

Светлана Термяева

Да уж порядочнность, порядочность! Либо , либо! Откуда она берется? Одни становятся порядочнее, а другие дешевеют на глазах!!!!

Татьяна Гуреева

нет. качество жизни только в материальном плане, а вот порядочность - это либо есть в человеке, либо нет, и деньги тут никаким боком

Светлана Термяева

Припеком

Татьяна Гуреева

срифмовала, молодец

Светлана Термяева

Постаралась

Татьяна Самойлова

На качество жизни в материальной плоскости - возможно. Но при чём тут порядочность? Она либо есть, либо её напрочь нет и не было.

Светлана Термяева

Спасибо за поддержку!

Татьяна Самойлова

Как говорится, чем могу. а вообще поменьше об этом думать и делать своё дело, заниматься своим хобби и т.д.

Светлана Термяева

Спасибо! До свидания!

Татьяна Самойлова

До связи!

Любовь Гусельникова- Коленда

Отсутствие денег влияет только на качество жизни. Порядочность не покупается. Она или есть или ее нет. От денег это не зависит.

Светлана Термяева

))))))))))))))))))))))))))) в этой жизни все покупается и продается! Кроме совести и чести! Хотя и это можно купить за большие деньги!!!!!!!!!!!!!!!хехехехе

Любовь Гусельникова- Коленда

Если продался, то ты уже не честный, не порядочный и без совести.

Светлана Термяева

А некоторые не продаются , потому что нечего продать!!!!!!)))))))))

Любовь Гусельникова- Коленда

Каждому есть что продать. Нужно только найти покупателя.

Светлана Термяева

Найдите на вашу совесть!))))

Галина Михеева

С точностью до наоборот, зачастую присутствие большого количества денег чаще всего предполагает отсутствие порядочности.

Светлана Термяева

да и такое возможно!!!1 но первое практически всегда срабатывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Георгий Победоносец

Деньги влияют на количество и качество потребляемых МАТЕРИАЛЬНЫХ благ в Жизни, но никак не влияют на порядочность...

Дмитрий Шепеленко

на качество жизни, влияет качество ума,а фраза -"были бы у меня деньги, я был бы добрым" , принадлежит злому идиоту.

Светлана Термяева

Не добрым , а спокойным

Дмитрий Шепеленко

не принципиально

Светлана Термяева

Нетттт ! Здесь разница большаяяяя!!!!

Дмитрий Шепеленко

я с вами не спорю, есть желание размышляйте над этим, без меня

Светлана Термяева

Можете быть свободны!

Назигуль Медеткызы

на порядочность нет наверное. на качество / если иметь в виду в дорогие рестораны и покупать бренд одежду то дааа

Вишневская Татьяна

на качество влияет конечно, насчет порядочности сомневаюсь,она или есть или нет,независимо от толщины кошелька

Людмила Князева

Не согласна, вокруг столько не очень обеспеченных,ноглубоко порядочных людей,а качество жизни порог условный

Светлана Термяева

Да вроде все порядочные пока дело не коснулось каждого и тут все только начинается

Людмила Князева

Да не тратьте на таких душу

Виктор Маглеванов

Наоборот,Наличие много денег рождает непорядочность которая может делать всё самое не желательное на земле

Светлана Термяева

Ну это алчность и не от великого ума

Виктор Маглеванов

Когда нибудь Вы вспомните мои слова.

Сергей Матвеев

Нет. То есть, да, на качество жизни - влияет, порядочность же - свойство души, которое воспитывается в детстве.

Аи
Аида

На качество жизни влияет, жизнь становится другой. Но истинно порядочный человек, им и остается всегда.

Светлана Термяева

Не всегда, в основном влияет

Аи
Аида

Значит Вам попадались такие люди. Но есть и другие.

Светлана Термяева

Есть всякие! М

Аи
Аида

Ну вот и разобрались.