Сергей Булкин

А вы пытались сунуть палец в рот зевающему коту (кошке)?

Ответы
Ин
Инга.

Ну.. не пыталась, а делала. У неё так прикольно челюсть в отвисшем состоянии оставалась. И глаза на переносице сходились.

Ирина Большанина

Нет, никогда не издеваюсь над котом. А вот потрогать пузо или поцеловать, когда он тянется, устоять не могу.😆

Vicrus

Человек вообще склонен свои пальцы совать куда попало, и кошка не самый яркий тому пример))) 😝 😂

Елена Ряжских

Предпочитаю неодушевлённых животных,в т.ч. и котов( кошек ),а потому не вижу смысла в том,о чём вы спрашиваете.

М.а. Плисова

Конечно, но меня больше волнует вопрос как обезболивающая таблетка узнает что именно у меня болит

Вика Жидель

и не раз🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Масяня

как этот момент упустить... а морду кота не увидеть в тот момент)

Марина Грачева

Конечно. Вот сунуть палец в открытую пасть тигра, вот это Да!)

Сергей Булкин

Пальца мало будет)))

Марина Грачева

Да. Согласна, насколько голодным окажется тигр.

Ирина

постоянно так делаю. и зубки люблю рассматривать😺

Ольга Ильина

в детстве обязательно. впрочем как и каждый ребенок....

Александр Парохонский

А ВЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ ЛЕЧЬ ПОД ПОЕЗД? ПОПРОБУЙТЕ, ОСВЕЖАЕТ!

София

Да!😂Так прикольно озадаченность видеть на морде😂

Юлия

А какже? Я только ради этого и держу этих дармоедов)))

Роман Ледяев

Да) теперь они стараются зевать подальше от меня)

Станислава Яворская

зачем..ведь кот может подавиться..вам бы сунули!!

Сергей Булкин

Прикольное имя)))

Станислава Яворская

да Норвежский лесной очень красивый но не ласковый

Сергей Булкин

Моя тоже зараза не ласковая, но иногда на нее чего то находит вот гладь ее и все, ну собственно как и все женщины)))) у меня сибирская, красавица

Ирина Гинзбург

Засунь себе в пятак губку для мыть посуды

Сергей Булкин

И зачем?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

издеватель...однако... Весь кайф - сломал..!!

Валерия Александровна

Естественно!! А разве кто-то не пробовал??

Сергей Булкин

Почему думаешь что именно убить?

Валерия Александровна

Потому что этот человек нападает на меня уже 6 раз. И хоть пробует всегда по разному - цель одна и та же. моя смерть.

Сергей Булкин

Он больной или ты ему что то сделала?

Валерия Александровна

Он больной. Фанатик

Сергей Булкин

Ну 6 раз, не ужели с ним до сих пор никто ничего не сделал??? Была бы ты моей, он бы и не приблизился, как огня бы боялся.

Muza

Нет, но когда лезет кусаться, иногда... :))

Котэда

бррррр

Сергей Булкин

Хахаха

Muza

потом руки мою

Ольга Пименова(Пушкарева)

это вопрос на собственном опыте да?😉