Вадик Хороший!

Беспокойное сердце

Не залечит время ран, похоже,
Не залижет призрачный уют,
Но к покою не стремится всё же
Сердце, в коем ангелы поют.

Снова в дальний путь, с годами споря,
Рвется мой потрепанный фрегат,
И зовет его в пучину моря
Сердца стук, как яростный набат.

Каждому назначено судьбою
Путь по воле сердца выбирать;
Счастье нам даровано борьбою,
А проклятье – это счастье ждать.

В.Стр@нник \2008г.

Ответы
Виктор Николаев

А ты можешь сделать музыкальное сопровождение? А то я в музыке дуб. А вот песни сочиняю влёт за 10 минут.

Вадик Хороший!

у меня нет муз образования я же дворняга всё на слух беру гитару напел беру синтезатор прописываю остальные партии потом соединяю и подпеваю под готовый материал пример: для дочки сочинил

Виктор Николаев

Я три раза пытался научиться играть на гитаре. Но видно не судьба! А песня очень понравилась!!! Такая милая! Сейчас вышлю три песни.

Вадик Хороший!

хорошо

Виктор Николаев

Послушал?

Вадик Хороший!

нет еще ща гляну почту

Лариса Глова

👍

Ду
Дульсинея

🍎