Валерий Караваев

Как появилась Вселенная и все Живое???

Ответы · страница 2
Дед Пихто

Ну Вы еще о смысле жизни спросите...Давно это было...Никто не помнит...

Вера Хомченко

Версий много, но истину не знает никто из живущих на Земле.............

Ольга Утробина

JОтвет не ведущий к логической этажерке только у креационистов

Валерий Караваев

Значит нет Божественного начала по вашему мнению?

А Т

Если вы принадлежите к какой-нибудь религии, то четко по плану!

Валерий Караваев

А если человек не принадлежит какой нибудь религии?

А Т

Тогда он изучает разные теории и выявляет закономерности. То, что по его выводам является верным. Но теорий очень много, никто вам "правильного"ответа не даст.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Точка разжалась)))))и родилась Любовь,люди назвали её Вселенной

Света Дмитренко

В НАЧАЛЕ было СЛОВО И СЛОВО было у БОГА. и СЛОВО было БОГ.........

Валерий Караваев

Интересно,а пространство из ничего?

Светлана Заводнова

такой интересный вопрос, что аж интересно почитать ответы

Валерий Караваев

Мне тоже интересно. Мнений интересных много. Главное что люди здесь доброжелательно настроены!!!

Светлана Заводнова

а я почитала ответы и мне не понравилось, они не заводят споров, не пишут свое мнение. Недавно передачу смотрела что люди находят доказательства существования нас намного раньше чем предполагается

Валерий Караваев

Не думаю что в споре будет рождаться истина здесь. Кто то шуткой ответит. Кто то в двух словах. Кто то развернуто. Предположений много. Археологи тоже пытаются дать свою оценку. Богословы и теологи с другой стороны. Наука тоже пытается...

Та
Татьяна

Достоверно никто не знает. Все, что можно найти - гипотезы.

На
Наталья

У меня бодобный есть вопрос.Земля плоская или круглая.

Валерий Караваев

На самом деле общепринято-земля имет овальную форму,круглую,шарообразную. Какая она сам не видел,хотя ступаю по плоскости. Сила притяжения и т.д. это тоже вопросы физики и науки. Не всё думаю простым людям открыто.

На
Наталья

Да.Так и есть правду нам не скажут.На такие вопросы есть ответы в библии.Мне подсказали.

Валерий Караваев

В библии есть моменты прямым текстом пишится "...на земном шаре...", при этом это в ветхом завете,то есть до рождества Христова.

Валерий Караваев

Если неошибаюсь не вканонической книги Ездры,а главу и стих не помню.

На
Наталья

Да.Можно будет посмотреть.

Владимир Коченов

Открываем первую страницу библии и начинаем читать

Владимир Коченов

Бог видит наши мысли.С искренним Он поступает искренно ,а с лукавым по лукавству.

Валерий Караваев

Значит,кто по жизни идет искренне и чисто, Его он не обойдет стороной!Быть искреннем,человечным и добрым можно и без веры в Него,Он и так знает кто лукавый,а кто искренний. Вопрос отпадает сам по себе.

Владимир Коченов

Можно так же искренно заблуждаться

Валерий Караваев

Может верить и есть искреннее заблуждение?

Владимир Коченов

Познание истину и истина сделает вам свободными .Если человек получает по вере освобождение от грехов,значит это не заблуждениеи

Олег

Не замарачивайся ,правильного ответа всё равно нет

Валерий Караваев

Но,есть интересные люди и их мнение.

Елена Попова

Существует теория "большого космического взрыва"...

Де
Дездемон

Это знание, пока недоступно для простых смертных...)

Ольга Романова

как то по утру в часов эдак 6.00................................))))))

Валерий Караваев

☺ в 6.00 был настрой отличный)))

Ольга Романова

согласна с предыдущим оратором😜

Ангел L

да кто то психанул и послал всех подальше..😉 😂

Со
Солнце

Жаль меня там не было)) я тогда была лишь в планах

Валерий Караваев

Солнце!!! Сразу песня вспомнилась"Пусть всегда будет Солнце..."

Анатолий Гусаров

вопрос вопросов....Неучи всё сводят к божествам

Евгений Казьмин

закономерно, Хотя хочется сказать случайность

Ольга Опекунова

Из энергии Батенька,из нее родимой..😊👆

Юрий Насонов

Было создано Иисусом по проекту Всевышнего.