Валерий Караваев

Как появилась Вселенная и все Живое???

Ответы · страница 3
Марина Грачева

Эти вопросы задавайте небесной канцелярии.

Марина Грачева

Да вы сами узнаете, когда там будете, не торопите события)))

Валерий Караваев

))) по ту сторону неизвестность... Время придет...

Марина Грачева

В жизни нельзя все знать, а то не будешь спать))))

Валерий Караваев

Да оно и не возможно все знать. Пусть останется пока завесой,без тайн и интерес может пропасть. А поспать я иногда люблю)))

Марина Грачева

Хороший сон никому не помешает)))

Валерий Караваев

Только не всегда такое удовольствие представляется. У меня пока не погода,могу поспать))) Работа зависит от погодных условий.

Валерий Караваев

Вот чем пока и занимаюсь. Выспался!!!

Робот Вертер

Никто не знает. Никому не верь, всё гипотезы

Валерий Караваев

Многие думают,что владеют ответом...

Робот Вертер

Ерунда! Ни один человек на планете не знает, откуда всё взялось, как и кем сотворено.

Валерий Караваев

Был бы ответ, не было бы и вопроса. Придерживаюсь того же,ни кто не знает.

Peter Iv

Она была всегда, перетекая из формы в формы.

Братец Лесной

ты здесь это хотел узнать? прикалываешься

Lilija K.

Из хаоса. И, кажется, туда и возвращается 🙂

Гульнази Маменова

Да вопрос над которым я задумаваюсь часто

Алексей Шель

Вселенная не появлялась. Она всегда была

Алексей Шель

Вселенная это мысленный образ в бесконечном разуме единого. Единый не может творить никаким другим способом кроме как мысленно

Алексей Шель

В какой-то степени да. Как вверху так и внизу. Герметическая аксиома. Говорит о том что все схоже. Если хотите понять суть великого изучите малое и Проведите аналогию. Человек как может творить? Например из окружающих материалов. Но у единого нет окружающих материалов . Еще человек творит через размножение. Но и так единый не может творить ибо нечего к нему ни убавить ни прибавить. И разделить его нельзя ибо нечем. А еще человек творит мысленно. И когда человек творит мысленно он весь погружен в свое творчество. Так и с единым разница лишь в масштабах. Человек конечный ум а единый это бесконечный разум

Валерий Караваев

Интересная точка зрения. Суть остаётся таковой что первопричина непонятна. Алексей пойду отдыхать. Уже в сон клонит.

Алексей Шель

Первопричина не только непонятна но и впринципе непостигаема. Никто кроме самой первопричины не может знать кто она и что.

Алексей Шель

Но нам и не важно знать кто она и что. Нам важно то что раз вселенная создана мысленно( вселенная это мысль) то и любые наши мысленные действия должны напрямую влиять на физический мир.

Сергей Журавлёв

Иисус Христос создал - Он есть единый Бог

Лева Правая

оооо нууу это... теория большого взрыва))

Виталий

Бог создал землю и сказал - Это хорошо...

Людмила Сухая

нам не ведомо Бог потрудился наверное

Иволга Сергей

вроде бы в результате большого взрыва около 14 миллиардов лет назад.

Владимир Забродин

А если допустить что она была всегда?!

Валерий Караваев

С чем жить?С очередным предположением. На мой взгляд жить можно и без этого. И так же можно жить незная этого ответа. Его(ответа) просто нет,по крайней мере в данное время.

Марина Скидан

Я появилась на свет и замутила кашу))

Владимир

в ютубе посмотри или библию почитай

Валерий Караваев

Мельком прочитал,а конкретика есть?

Владимир

да море фильмов есть на ту тему

Валерий Караваев

Фильмов море. Это вопрос не разрешает.

Владимир

то не решение а предположение некто не знает откудо жизнь возникла

Владимир

понел вот и договарились)))

Владимир

спасибо братишка и тебе удачи

Костя Набокин

не кто не узнает сто пудова)(((((((((((

Валерий Караваев

У меня тоже такое мнение. Но буду рад охотно изменить свое мнение,если найдется ответ.

Андрей

Это в результате Большого Взрыва?

Валерий Караваев

Возможно и так,а возможно и нет.

Любовь

хотите предложить новую версию?

Валерий Караваев

Не хочу предлагать. Хочу послушать.

Любовь

недавно прочитала книгу "Планета Земля тюрьма для душ" И. М. ...озадачили новыми версиями.... Почему человек не может преодолеть пространство и время?.... Почему мозг человека работает на 10% ? .... и другое...

Валерий Караваев

Попробую прочесть. Интересные вопросы. Авторы зарубежные и или Р.Ф.?

Шагарьян Хайретдинов

из ничего. И в ничто обратится

Светлана Светлана

🐣 🐣 🐣