Леди Мила

Холостой мужчина, как холостой патрон? Пустой и бесполезный?🤔

Ответы
Марат

А что делать, если женщины используют сердца, сделанные в Китае. Чуть что , оно разбито. Отечественными надо пользоваться, Нижнетагильского завода, пуленепробиваемые.

Леди Мила

ага.. железобетонным.

Марат

А у вас оно какое?

Леди Мила

ранимое

Марат

Значит поддается лечению.

Александр П.

А Вы наверно психолог с многолетним опытом работы с людьми? Или верите слухам про холостяков? У каждого свои причины.Знал двух закоренелых холостяков-до 60 не дожили.

Леди Мила

потому что холостяки живут меньше женатых, статистика

Александр П.

Банально, любили выпить, а спортом занимались редко.Вот и результат.Жалко обоих, но ничего не сделаешь.Даже детей не оставили-самое обидное в этом.

Леди Мила

это их выбор

Александр П.

Каждый человек сам выбирает себе судьбу из возможных вариантов.Они ошиблись в выборе, детей надо было хоть оставить.

Victor Charyev

- Чем отличается холостяк от женатого?
- Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.

Иг
Игорь

...НУ ДА.....если не слышать в последствии вопли....ААААААААААААА....Я КАЖЕТСЯ ЗАЛЕТЕЛААААА... 🤣 😂

Леди Мила

да.. именно, толку от такого.. все равно, самой растить.

Павел Мерзликин

Если бы холостой. У меня знакомый троих настрелял, теперь репу чешет, как троиться будет.😄

Леди Мила

как Бог, один в трех лицах

Павел Мерзликин

Подробностей я не знаю, только похож больше на Чёрта.😃

W/
W/S/G

да я согласен пусто всё в душе да же пустые обидные слова от ... то же пустота в голове леди эм

Леди Мила

Я удалили этот вопрос, не грустите.

W/
W/S/G

да нет всё верно возраст, ворчу...

Леди Мила

ой, да какие ваши годы.

W/
W/S/G

да .. можно сказать я ещё ого-го 58 это не срок

Леди Мила

конечно

Thunder

Мои знакомые женщины и девушки, так не считают. Иначе не общались бы со мной.😉 Верно?

Владимир Строганов

Жена мужу :"Хватит шляться.... у нас уже трое детей, и ещё ни одного от тебя!"

Кайзер Созе

совершенно верно,лучше думать о замужних,они и опытнее и откормленнее.

Игорь Кольцов

отношение женщины к мужчине всегда к ней возвращается бумерангом

Леди Мила

а вы помните, что бумеранг возвращается, если не попал в цель?

Игорь Кольцов

если его женщина кидает пытаясь попасть им в мужчину? конечно помню...а вы?

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! Для дорожной осы - совершенно бесполезен😅

Ринат

Скорее как свободный стрелок. Куда хочет туда и стреляет

Леди Мила

а почему ХОЛОСТОЙ ?

Ринат

Это больше к женщине относится. Холостая - пустая...

Леди Мила

про женщин так не говорят.

Ринат

ХОЛОСТОЙ — муж. неженатый, одинокий, не вступивший в брак. Холостому хоть утопиться (с тоски), женатому хоть удавиться! Это голубь холостой, ему нет дружки. Ныне говорят только о мужчине, а встарь и о женщинах. Одинок да холост горюет в одну (в свою) голову. Толковый словарь Даля

Леди Мила

спасибо... но Даль жил давно, устарели его толкования

Ринат

А это повод подменять понятия?

Леонид Осауленко

Не совсем так. На всё имеются причины.Общайся и пойми.

Аркадий Алексеев

А если это осознанная аскеза. ради достижения цели

Леди Мила

это уже выбор

Аркадий Алексеев

но по факту то он холостой

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он таки налогоплательщик ! Но не перспективный .

Eugene Polli

Скорее, многозарядный наган.. А патроны настоящие.

Леди Мила

но ведь так и называют: ХОЛОСТОЙ

Eugene Polli

Это заряды назвали так -- как бы мужик без жены. В честь Мужчины!

Иван Иван

Сама то поняла чё ляпнула ????😱 😜

Леди Мила

все поняла, и другие тоже

Иван Иван

другие это пустые и бесполезные ???

Slawa Zil

Он не холостой! Просто достойной цели не видит!

Леди Мила

бред

Slawa Zil

Не бред! Зачем заряд тратить на пустышек на всяких!

Леди Мила

бред, пустышка

Москва Златоглавая Z

Вхолостую вертится.... динамо машина! Привет!))))

Леди Мила

привет! конечно, не зря так зовут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

НАОБОРОТ ОЧЕНЬ ВСЕМ ПОЛЕЗНЫЙ И ОЧЕНЬ БОЕВОЙ!

Леди Мила

а почему холостой?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ЧТОБЫ БВТЬ ПОЛЕЗНЫМ И БОЕВЫМ!