Нерасторопная Женщина

Женская свобода - это спокойствие, прогулки, путешествия, чтение и просмотр фильмов, общение с теми людьми, которые интересны тебе... Или знакомства, свидания, комплименты, потусить, отдохнуть, постоянный движ, эмоции... нет?

Ответы
С Э М

Сложный вопрос. Никто не держит по рукам и ногам, уже свобода. Но есть еще мысли, близкие люди, какие то привязанности духовные связи. С этим сложнее. Тут должен быть компромисс в желаниях, возможностях и собственном мироощущении

Прохор П

Это у кого как. Люди все разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
В молодости, было в подъезде, трахнуть, за счастье. А больше негде было. Было, но стыдно рассказывать.

Арон Воловик

Совершенно верно, именно такой набор занятий и хобби. И чтобы всё без всяких условностей!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Свобода это когда нет привязок и ограничений, а чем занимается в жизни вопрос вторичный

Та
Татьяна

Женщины все разные и темперамент соответственно тоже.Отсюда и понимание свободы тоже

Vik I Am

Красивая!))
Прекрати.. бессовестно! Терроризировать! Обсуждайку)
✨😁💫🐾

Нерасторопная Женщина

Не преувеличивайте.

Vik I Am

Не преувеличиваю)
Красота)) есть..!💫✨🌺
Но эт.только, часть! Пазла)
Ну) только..руль, от Mazda..типа!)))
✨🤭💫🐾

Нерасторопная Женщина

Часть... а надо чего ещё?... и надо ли?

Vik I Am

Бедное) население..нашего..
Дома Престарелых..!))
Запутанных! Извилинами)
С вывихом! Мозха..))
И прочих..трещин) судьбы!
Начнут, протягивать..свои, голодные)) рученьки..
К образу) ипостаси ..своих, мечтаний!))
✨🤪💫🐾

Нерасторопная Женщина

Мне жаль этих людей.

Vik I Am

Жаль..! Жаль..!!))✨🤭💫🐾

Андрей

Свободная женщина, эта которая после замужества, может ходить на работу.

Владимир Петров

Я- за мастерски (и со вкусом) приготовленную мешанину из всего этого...)))

С. В.

Нет. А кроме развлечений у женщины есть что-то более существенное?

Нерасторопная Женщина

Что именно? Уборка, глажка, готовка...?

С. В.

А работа?

Нерасторопная Женщина

Работа само собой, по умолчанию. Жить-то на что?

С. В.

Да. Тусят бездельники

Нерасторопная Женщина

Ну, почему же? Если человек работает, у него есть средства и возможности, почему не позволить себе что-то подобное?

С. В.

Можно позволить. Но мне это чуждо.

Нерасторопная Женщина

Это дело вкуса. Кто-то в шахматы играет. Попробуйте запретить или заставить.

Вера Сергеевна-V

Одно другому ...да ещё при свободе ! ! Никогда не помешают !)))

Нерасторопная Женщина

А что входит в само понятие "свобода", "женская свобода"?

Вера Сергеевна-V

Наверное реальная оценка происходящего )Хотите ,могу добавить с пределами" нормы" во все стороны ,чтобы ничего не мешало свободе ))

Нерасторопная Женщина

Попробуйте.

Вера Сергеевна-V

) Эмоции эмоциями ,но и достоинства при свободе-то женской совсем не лишние Согласны? )

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Вера Сергеевна-V

Спасибо !

Игорь Игошев

Несмотря на то, что вы мне нравитесь, отвечу банально: дааа

Не Он

) Все очень индивидуально.....Кому то одно, кому то другое

Владимир Вельский

Так все они разные же - нет женского стандарта.😁

Сергей Николаевич

Мужики где ? Как всегда на последнем месте

Оксана Александровна

Вот ты щас такое наплел я думаю какои вариант выбрать

Сергей Николаевич

Бери всё оптом

Оксана Александровна

А ты не собьешся с понталык ?

Сергей Николаевич

Я по жизни ровно иду

Оксана Александровна

Как ровно ? Вчера в кусты занесло с лева

Виктор Ш

Стрекоза?
Которая лето красное пропела….?

Vlad Bosikom

Свобода - это осознанная необходимость.

Татьяна Владимирская

неплохо было бы гармонично совмещать))

Ка-Валерчик Гузенко

Помучать! Для личного пользования ))((

Ав
Автор

Короче, стиль обезьяны намветке

Nikola Mahkov

-согласен!-спишь!--по выбору!--👌