Елена Софронова

Подруга вышла замуж благодаря чувству юмора. У нее маленькая грудь, поэтому она использует всяческие подкладки, пушапы. Были мы с ней на пляже. Она грациозно встряхнула плед, и в этот момент с нее слетел верх купальника вместе с псевдогрудью. Она выдала: «Офигеть ветер, лифчик аж с грудью унес». Парень рядом так ржал, что ему поплохело, пришлось помогать. Через неделю позвал ее замуж.

Ответы
Сергей Климов

Это чёёё!... Вот у Меня случай был... Нажрались Мы втроём на улице. Мы-то, с одним Моим дружком ещё держимся на ногах, а вот третий уже лежит (ну... то есть, натурально лежит под лавкой и... фффсёё!!!). Мы его домой потащили, а где он живёт, не знаем. Ничего лучше не придумали, как потащить наугад. Приносим к двери одной квартиры, звоним. Открывает ТАКАЯ Женщина!!! Мммм!!! Я чуть не влюбился с первого взгляда!!! И подумал: "Ну и везёт же некоторым!!!" Сначала Красотка не хотела нас пускать ("да нет,-говорит,-у Меня никакого мужа..."), но после того, как Мы на неё "цикнули", убежала в комнату. Мы положили товарища на диван и ушли... Итог: Встречаемся Мы через пару месяцев... Дружок Наш УЖЕ ЖЕНАТЫЙ... На той КРАСОТКЕ!!!

Сергей Климов

А он-то слёзы Не льёт!!! Скорее наоборот!!!

Елена Софронова

Как знать...

Сергей Климов

Совершенно Точно!!! Можешь Не сомневаться!!!

Сергей Климов

Ага!!!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

о повезло......... Женщине

Михаил Кв-2.

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!....🤔

Михаил Кв-2.

Да не особо!!!...Да и ненадолго.))

Елена Софронова

Это плохо. И что без нее - то делать будете?

Михаил Кв-2.

Да уж найду себе занятие....не переживайте так за меня.)))

Елена Софронова

Ладно, не буду.

Иван Колганов

Моя жена решила, что у неё маленькая грудь, глядя на фото моих предыдущих женщин, коих и было-то всего ничего. Трое за всю жизнь. Это считается, что я девственник. Она решила поправиться. Ясное дело, что лишний жир не добавил здоровья. Но штука в том, что у неё, худышки, грудь была больше, чем у её предшественниц - моей комплекции.

Medvedrus Иванов

"Идёт мужик по пляжу в плавках,а они у него спереди очень сильно оттопыриваются и выглядят огромным размером.Ну какая-то молодуха увидела,позвала:"Мужик стакан выпьешь?Ну наливай.Она ему стакан водки.Он выпил и достаёт из плавок здоровый огурец.Откусывает.Надо же,на халяву уже третий стакан пью!"

Medvedrus Иванов

Вот ты сама это и подтверждаешь.Раз,за разом и очень упорно.

Елена Софронова

А женщины - это другой вопрос!

Medvedrus Иванов

Это абсолютно одно и тоже.

Елена Софронова

Как Вам угодно. А мне вот нравятся Ваши стихи, а не суждения.

Medvedrus Иванов

Вы,что-то путаете.Я сроду стихов не писал.Не дано мне.

Вл
Владимир

Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи восемнадцатый год. Для всех людей – и вместе, и отдельно Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством!!!
•••

Елена Софронова

Благодарю! И Вам желаю счастья! Тепла, уюта, соучастья.

Татьяна Мороз

Идут по улице два еврея. Один тяжело вздыхает. Второй спрашивает:
- В чем дело, Изя?

- Ой, вот я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма и переночевать!
- Что вы, Изя! Сейчас же день, он не сможет переночевать!
- Ой, вы не знаете Зяму - такой может и днем переночевать!

Виктор Пузарин

У меня тоже был друг, который приходя на пляж, подкладывал в плавки большой огурец. Пытался закадрить молодую, стройную, красивую, но клевали на это только женщины не первой свежести, в основном разведенки бальзаковского возраста.

Елена Софронова

Крутой мачо!

Boris Skopenkov

И Вы ещё скромничаете! Какой язык! Какой стиль этой вашей заметки! Я читаю - будто вкушаю сладкое пирожное!Вот это класс! И - неологизмы хороши: поплохело! Класс! Жаль, на сегодня придётся прерваться с общением. ради бога.. до завтра!

Елена Софронова

Длого ждать приходится.

Boris Skopenkov

Вы "служите"(музе своей), мы вас подождём!

Елена Софронова

Пытаюсь. По мере сил своих.

Boris Skopenkov

Ленин успокаивал себя: "Господь приноравливает нашу спину к ноше!"

Елена Софронова

Так , наверное.

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка! Вже Додик бил совсем ишшо малец вшивий, то вже знал, шо взрослим иногда очень полезно читать сказки! Шоби грудь не терять и ветра не забижать! А то ведь взамуж не заберуть! И грудь не воротят! )))

Елена Софронова

Клёво!

Владимир Бойко

Многое ли надо человеку для счастья? Нет, как правило, мужчине - женщину, женщине - мужчину. Желаю в праздник Рождества побольше в жизни волшебства. Пусть станет чашей дом, и будет счастье вечно в нем.

Александр Головченков

я не использую подкладок(в сексе огромный член помеха жаль что огромное количество женщин заблуждается) взаимная близость мемолетные прикосновения которые ведущие к блаженству

Александр Головченков

мне 56 лет едиственный сын парализован

Елена Софронова

Сочувствую! Это ужасно трудно.

Александр Головченков

вопрос закрыт

Борис Ткаченко

РАДОВАТЬСЯ НАДО,ЧТО ГРУДЬ МАЛЕНЬКАЯ,ДО ЧЕГО ПРИЯТНО,ВОЗМЁШЬ ЕЁ В КУЛАЧОК И НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ,ЧТО ОНА ДОСТАЛАСЬ ТАКАЯ ТОЛЬКО ТЕБЕ.ЭТО ЖЕ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Борис Ткаченко

ЛЮБЛЮ ТО,ЧТО ВХОДИТ В ЛАДОНЬ,МММММ,КАК ПРИЯТНО!!!!!

Борис Ткаченко

ЛЕНОЧКА,А ТВОЯ ГРУДЬ ВОЙДЁТ В МОЮ ЛАДОНЬ????СПАСИБО,ЧТО НЕОТКАЖЕШЬ!!!!

Борис Ткаченко

ТЫ ЧТО УЛЫБАЕШЬСЯ?????ВОЙДЁТ???ДА?????

Аркадий Южный

Её харизма, отношение к жизни, способность относится с юмором в таких ситуацияях всегда вызвают только позитивные эмоции, что и нужно и ценно в жизни.))

Бабайкин Юрий

Мой один знакомец подкладывал в плавки огурец.Когда дамочки просили сее продемонстрировать просил налить водки а потом закусывал огурцом из трусов.

Елена Софронова

Без намеков, просто, слишком стар этот анекдот.

Бабайкин Юрий

Да я в курсе.хотел улыбнуть😉

Елена Софронова

Что - нибудь другое...

Бабайкин Юрий

Расскажу свою историю хотя прикол и не мой.Сидел в кафе и скучал.За соседним столиком спиной сидела девушка с отличной фигурой.Желая познакомиться я в спину сказал-Девушка у вас такие глаза как озера-в 😉 них можно утонуть.Но когда она повернулась у меня вырвалось-а но носу повеситься....ну как вам?

Елена Софронова

Вырвалось... Но смешно.

Геннадий Белов

У меня старшая дочь сделала такоеже. Посмотрел на нее, удивился: с утра ничего небыло, а к вечеру... Младшая сказала: "А она ваты напхала"

Геннадий Белов

Девчата, будте такими, какие Вы есть, а размер груди - понятие наживвое.

Лариса Кувшинова

я работала с 1.ни груди и вдобавок лысина спереди.очень комплексовала.купалась когда никого нет в шапочке.случайно ее увидела

Лариса Кувшинова

жалко но не выкидывать ее на помойку и так бродяжек дощига.у нас тут какой то энтузиаст вылавливает сучек и стирилизует. е=как говорит место освободится другая придет,а от этой хоть щенят не будет

Елена Софронова

Может и прав. Но одичавшие собаки опасны.

Лариса Кувшинова

да но сейчас отстрела нет.кое где такие стаи бегают.а он оставляет нормальных,которые не кидаются на людей,а чужим собакам хода нет.все бы так вет.врачи делали,а то за копейку удавятся.как же припарат стоит,да и сама операции

Елена Софронова

Может быть.

Лариса Кувшинова

я поехала в поселок.зашла в магазин.выхожу-стоит этакий кобель мне по пояс.я чуть не подпрыгнула.ничейный.у меня кавказец переросток был 82 кг.и тот меньше.и мне он хороший добрый.ага даже маленькая собачка может покусать.а тут такой теленок.мой 1.5 годовалого быка свалил и чуть не загрыз.я Джеку и фу,а он 0.вообще кавказцы страшная собака если начал рвать не остановить.еле достучалась.отпустил.так бык его увидит и трясется.

Николай

То что мужчины балдеют от пышного бюста.Миф,придуманный к стати,самими женщинами.У моей первой жены был 0 размер.Родила стал 2

Елена Софронова

Так не всем же нравится...

Николай

Все это кто.Алреса,пароли,явки😅

Елена Софронова

Завтра.

Николай

Жду😉

Александр Солонин

Ну вот видите... 90-60-90 это не показатель...Всего лишь размеры... А что в душе находится??? Вот здесь клад, который надо найти....

Елена Софронова

Я верую. И верю... иногда.

Александр Солонин

Этого уже достаточно....

Елена Софронова

Главное, жить без греха.

Александр Солонин

Уж постарайтесь....

Елена Софронова

Стараюсь.

Владимир Кузнецов

Грудь-это то,что укладывается в ладонь мужчины...А то что,свисает снаружи ладони-вымя...Не люблю женщин с выменем...

Александр Нескажу

при родах грудь у женщины увеличивается многократно....больше нужно рожать деток!!! И пятый размер гарантирован.

Александр Нескажу

Да зачем тебе шалаш? на диванчике приляж!!!

Елена Софронова

Я последую совету и закроем тему эту.

Александр Нескажу

ну , пока, пока, пока...не налёживай бока!!!

Елена Софронова

Хорошо, пойду я спать, благо рядом есть кровать.