Андрей Юлитин

Укры стали наезжать на Венгров=Скакого бодуна??????????

Ответы
Владимир Асиновский

наоборот. Сейчас как будто наладилось. Там за государственный язык в школах Закарпатской области

Александр

чрезмерное употребление горилки и печенек опасно для ихнего здоровья

Вл
Владимир.

ВЕНГРИЯ ДОЛЖНА ВОССОЕДИНИТЬСЯ С ЗАКАРПАТЬЕМ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ.

Владимир Н

Они и Венгерскую цыганочку сочинили , а не только гопак

Елена

потому что на Востоке по зубам получают

Ал
Александр\

скоро донаезжаются на свою жопу

Андрей Юлитин

поляки тоже славяне😖 =но😒 подпорченые.

Ал
Александр\

давно

Андрей Юлитин

были "поляне" стали поляки 🤤 ☝️

Ал
Александр\

кем былй тем осталйсь

Андрей Юлитин

а кем были ТО?-до того как стали редисками?Ведь с одной планеты прилетели на эту землю(мидгард).Т.Е. кто именно внес разобщение в родовые традиции.На этот вопрос конечно не сможете ответить, ну и ладно,зачем ?спать спокойней😈

Ру
Рустэм

когда х...во ищут крайнего