Татьяна Павлушина

Я сейчас проводила мужика во свояси...не люблю...Увы?

Ответы
Во
Володя

"Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ему то, что надо ему». «Ты либо пойми, чего он хочет и дальше развивайте ее потребности, либо поймите, чего сама хочешь, и найдите другого".

Анатолий Серёга

И это правильно. Как говорила одна моя знакомая дама: - Если от его прикосновения по спине на бегают мурашки, а внизу живота не порхают бабочки, то не хрен и начинать...

Alisa Warshavsky

И почему? Женщины умнеют всю жизнь, вотличие от мужчины, завершающие развитие мозга в 15-ть лет...

Валерий Рудаков

я то же-на днях сказал Девушке-хватит-надоела-ИДИ найди другого-Ему Мозг выноси

Татьяна Павлушина

все кто изменяет женам-уроды моральные....

Валерий Рудаков

а с КЕМ изменяют? ответьте на данный вопрос? ежели женатые-?? то ОНИ стараются Сексом заниматься с Замужними-опять же меньше грязи-ВЫ про какую категорию пишите?

Татьяна Павлушина

я про себя....я так думаю...

Валерий Рудаков

а я ЗНАЮ а думать не вредно))

Александр Елтышев

Логично. А то бывает наоборот: выпроваживают, когда любят и принимают, не любя.

Татьяна Павлушина

я не могу не любя....

Александр Елтышев

Не можете - не делайте, когда человек делает то, что не умеет, получается безобразие.

Татьяна Павлушина

все верно....

Николай Дьячков

Сидит сейчас там, в "своясях" и думает о вас плохо. Оно вам надо было?😁

Татьяна Павлушина

да и наплевать...сам навязался...

Фариз Мухаметдинов

Разлюбили значит,бывает,но и поновой полюбить всегда успеете.

Татьяна Павлушина

да и полюбить не успела...не екнуло никак...

С Э М

Как же он теперь один на ночь глядя?) Затеряется и заплутает

Татьяна Павлушина

наплевать

С Э М

А другого можно и не найти)

Татьяна Павлушина

ну и наплевать...

Я-
Я-Искал-Тебя

а нам то зачем рассказывать про свои не стиранные тряпки.....

Б😊
Белочкаа) 😊

В ясли его надо было, там его б под вас воспитали за 4 года😂

Татьяна Павлушина

не хочу

Б😊
Белочкаа) 😊

Какая вы капризная

Никифоров Валерий

Так вот какая ты, надежды и мечты
Ты подарила и разбила ты!

Татьяна Павлушина

ну не люблю...

Никифоров Валерий

Ты разбила мое сердце И осколки разбросала.

Татьяна Павлушина

глупости

Бока. Headhunter

Это который к тебе давно пристаёт, Таня. Чокнутый точно

Nikola Mahkov

-надо!-для борьбы с застоем в малом тазу!-✌️

Лариса

Про застой это явно мужики придумали.

Татьяна Павлушина

именно они и придумали

Nikola Mahkov

-не спорю-не женщина!--😱

Робот Вертер

Купи шампанского и отметь этот праздник )))

С. В.

Неблагодарное это дело провожать мужиков

Татьяна Павлушина

да ну их

С. В.

Нельзя так с мужиками

Татьяна Павлушина

одно беспокойство

С. В.

От баб его ещё больше.

Светлана Ли

Ну вот, а я в прошлом посте иззавидовалась

Татьяна Владимирская

а чо было в прошлом посте?))

Светлана Ли

Вот прямо сейчас происходит такое со мной...мужик на мой вопрос стал грубить...?потом выяснилось что живет рядом..в какой-то деревне...стал проситься в гости...предлагает какой-то найс...кстати что это? потом говорит...ЖЕНЮСЬ...УХОХАТЫВАЮСЬ...Мир сошел вс ума?

Татьяна Владимирская

гыгы. там небось, какой то пьяный был))

Ma
Mascot

Сильно

Татьяна Павлушина

наверное

Вл
Владимир

...и ах)))он наверное был очень рад😟))😁

Игорь Николаевич.

Душа не лежит, влагалище не мокнет!...

Татьяна Павлушина

совсем никак...

Игорь Николаевич.

И глаза не блестят! Я вот на работе прихожу к женщине, у нее глаза реально загораются, походу ей это приходится от остальных скрывать.

Татьяна Павлушина

наверное

Оленка

Правильно и сделали. Раз не любите

Татьяна Павлушина

не люблю..

Оленка

Нечего занимать свое время непонятно чем

Василий Стеклов

Лучше бы подруге подарили😁😁😁

Василий Стеклов

"Сама не ам, и другим не дам"😁😁😁