Влюбленный В Жизнь)))

Как то одна прекрасная женщина отвечая на мой вопрос..сказала тут как в маршрутке....одни заходить .. другие выходят...по этому не здороваться...как то не знаю фактически она права..что так и есть..

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

ситуация из жизни. девочка лет 5 бежит впереди бабушки и со всеми здоровается. поздоровалась и со мной- я ответил. Поравнялся я с бабушкой и не знаю здороваться мне с ней или нет. ( люди мне не знакомы)

Olena Mykolayivna :)

я всегда приветлива, иногда вот бывает и не в маршрутке, в лифт как-то заходила, неизвестная для меня женщина, сказала Добрый вечер, и я в ответ, и мне было приятно, а почему и нет?!

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день..я просто не дописал вопрос прошло...заходит даже не здороваться .

Olena Mykolayivna :)

Доброго денька! В любом случае, мне кажется приветливость это неплохо, у меня на работе есть сотрудник, часто его ругают... с ним здороваются, а он в глаза смотрит и не отвечает))))

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..много такие..за то так отвечает заумно ))

Марина Моисеенко

Да, она права, но есть знакомые, с которыми общаешься и сними и здороваешься и благодаришь за общение.

Арина Богуславски

Она правва. Я здоровалась, идиоткой называли, не знаешь, как и правильно.

Гармония Россия

А ведь верно.Но если длительный диалог веду,всегда здороваюсь.

Лорик

Многие здороваются когда заходят в маршрутку,и я иногда...

Людмила Козина ( Агеева )

Мне,ближе поезд ,говоришь о личном ,вышли ,забыли ....!

Елена Григорьева

Дааа ... Как-то,.я поздоровалась войдя в маршрутку...

Кука

некоторые здороваются, когда заходят.

Светлана Локтева

Мне очень нравятся приветливые люди!

Лева Правая

Я здороваюсь всегда. И в лифте.

Влюбленный В Жизнь)))

Что то я тебя не видел)))

Лева Правая

Наши лифты далеко ездят

Сергей Дейнега

А как же Культура Общения?

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и это я имел ввиду....просто не дописал

Св
Светлана

Как в купе поезда.. бывает

He
Helena

Доля правды, в этом есть.

Vитя@Zь

Здравствуй мил человек,!

Люда Генералова

видимо так оно и есть

Евгений Саманцов

А еще раз по русски!!!

Малина Вареньевна

Мудрая женщина))),,,,,,,

Алевтина Немерова

Добрый вечер!..

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер!

Алевтина Немерова

Как жизнь??

Alisa Warshavsky

И то, правда!...