Ок
Оксана

Если вам предложили работу или, скажем, замужество, и предложение вроде бы хорошее, но вот почему-то вас не тянет его принять, так, может, и не стоит?

Ответы
Я Ждал Тебя

вероятно эти колебания вызваны искривлённым понятием из светского общества об том что если ты не станешь связанным обязательством твоя жизнь гарантированно станет лучше,это не так ,если есть возможность то создавай семью ,стремись ,это оградит тебя от многих плохих поступков которые повлияют на твою судьбу худшим образом

Ок
Оксана

Спасибо!

Виктор Востриков

Насчёт замужества не знаю,мне не предлагали,а насчёт работы доверяю интуиции,если она говорит,что это не моё,значит не моё. Ещё ни разу не подводила.

Ок
Оксана

В этом суть вопроса. Спасибо за ответ!

Виктор Востриков

Не за что. Всегда рад помочь.

Ок
Оксана

Хорошего вам дня!

Виктор Востриков

И Вас удачи во всём.

Ок
Оксана

Спасибо!

Любава Ua.

Она...поставит тоненький каблук
На мощную поверженную тушу
И скажет: "Ты мой самый лучший... друг"
И заберет в трофеи его душу...

Людмила

Да интуиция. Когда в загсе стояла так хотелось убежать. Вот просто еле сдержалась гостей было много. Убежала через 21 год

Сергей Малашкин

Работу через силу можно делать, а замужество через не хочу просто вредно для вас и для того кто это предложение сделал.

Ок
Оксана

Спасибо!

Ольга Долина

Если вы чувствуете это...то ваша интуиция вам подсказывает...прислушайтесь к себе,послушайте свой разум он не обманет.

Ol
Oleg

Зависит от вашего материального положения иногда выбор либо работа либо голод и про хочется речи нет

Ок
Оксана

Молодец!!

Игорь Шейх

Навязанное добро, очень часто оказывается злом.Слушайте свою душу и сердце, они должны подсказать.

Ок
Оксана

Вы правы, Игорь!

Барон Де Гофмансталь

Надо все обдумать, тянет - не тянет - это нынче не аргумент, можно остаться и без работы и без семьи.

Ок
Оксана

Спасибо Александр!🙂

Юрий Хван

Мне кажется, все надо пробовать: и работу, и замужество! А иначе не понять, что хорошо, что плохо...

Игорь Белов

Так работу или замужество.? И атом и другом,если не тянет,то не стоит лямку тянуть. Время дороже.

Ок
Оксана

Спасибо Игорь за совет!

Игорь Белов

Насильно себя не заставляйте. Работа ещё ладно...а вот замужество- это не стерпится,слюбится,это потеря времени и постоянная боль души

Ок
Оксана

Это точно!

Игорь Белов

Чувствуйте себя.

Сергей Кравцов

ОКСАНА ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ЭТО НЕ ПЛАТЬЕ ИЛИ БЕЛЬЁ КОТОРОЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ. ОСОБЕННО О ЗАМУЖЕСТВЕ

Ок
Оксана

Серией, как скажете!🙂

Сергей Кравцов

НУ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ КАЖДЫЙ МЫСЛИТ ПО СВОЕМУ МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ

Ок
Оксана

Спасибо!

В М

так работу или замужество.. хотя то и другое ответственность ... слушайте голос внутренний

Татьяна Тышкевич

Доверять нужно своей интуиции. У женщин она, как правило, очень сильно развита.🙂

Владимир Март

Йодом помажьте сначала!!

Тамара Соловей

НЕ СТОИТ --это точно самой потом будет плохо. Служить бы рад прислуживаться тошно

Просто Ой Но Не Наивный

работать в замужестве ?..интересно работатьза идею ...?в браке денег не платють

Ostrovskiy41 Haber

Иногда замужество превращается в работу, так ,что вам всё таки предложили?

Ок
Оксана

И то, и другое.

Ostrovskiy41 Haber

Вам крупно повезло!

Ок
Оксана

Почему?

Евпатий

Не стоит конечно.....чтоб потом жалеть себя за опрометчивый поступок.😌

Василий Пинясов

Так это от Вас зависит))) Вы и только вы решаете. А советов будет куча)))

Ок
Оксана

Спасибо!

Лидия

Всегда нужно слушать внутренний голос!...Не лежит душа - не ходите!

Ок
Оксана

Спасибо!