Ник Ник

Вот курить бросил за один день хотя курил больше 50ти А вот как отказаться от сахара не знаю?

Ответы
Алексей

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро.

Ник Ник

КЛАССССССССССССССС😄👍👍👍🤝

Романтик Z

Я уже давно не употребляю сахар. От сахарного диабета меня это не спасло. Когда перестал есть сахар, то через неделю попробовал, положил одну ложечку. Таким приторным он мне показался, что не стал пить. Очень быстро привыкаешь. Сейчас, из-за диабета, уже привык есть не соленую пишу.

Ник Ник

А я просто хотел отказаться от сахара говорятвреден для здоровья

Романтик Z

Без сахара мозг не может существовать. Ему нужна глюкоза. Сахар-это быстрая энергия . Съел сладкое, тут же беги стометровку, иначе он отложится жиром.(дети любят сладкое, они подвижны) Длинная энергия- макароны. Если впереди предстоит долгая изнурительная работа - поешь с утра побольше макарон.

Ник Ник

Спасибо вам большое чисто человеческое за такой обстоятельный нормальный совет🤝👍

Наталья Шестакова

Совсем от сахара я не отказалась. Но чай давным давно пью без него. Кофе с минимальным колличеством. Чай не представляю, как можно пить с сахаром, он и так вкусный, если свежезаваренный. В общем можно, если задаться целью.

Ник Ник

Вообще то вы все правильно написали👍

Наталья Шестакова

Я перестала его употреблять из солидарности. Когда моей маме поставили диагноз - сахарный диабет. Это уже лет тридцать пять как. И с тех пор каждое утро ем на завтрак овсяную кашу. Но парадокс заключается в том, что мама так и не пьёт чай с сахаром. )))

Ник Ник

Солидарность на многое сподвигает

Валентина Пакшина

Используйте заменитель сахаpа "Стевеpит". Пpодукт на основе pастительного сыоья, в 5 pаз слаще сахаpа, 0 калоpий. (на базе свекольного или тpосникового сахаpа и экстpакта стевии). Изготовитель ООО НПП"Флоpеаль".👋‼️

Ник Ник

СПАСИБО!!!!!!!!!

Nikira (Ирина)

Лень! Лучшая черта человека. Я просто перестала ставить на стол сахар и соль.... сначала возмущались.потом ворчали.потом сами вставали.а теперь никому и не надо.😂

Ник Ник

😁👍🤣😂 КЛАСС!!!!!!!!!

Ник Ник

👍😍Умная хозяйка🌹

Nikira (Ирина)

А экономия какая!!!!!!!!!!!!😉

Ник Ник

ТОЧНОООООООООО🤣😂😁

Nikira (Ирина)

Ну пора действовать!

Каляева Ирина

Да очень легко! Сказал - сделал! Но полностью отказываться не стоит, иногда сладенькое, которое особенно под запретом, вкуснее кажется, чем раньше

Ник Ник

😁👍 Вы очень правы😂🌹🌹🌹

Татьяна Бородина

Уменьшите потребления сахара.От него нельзя отказываться полностью так,как глюкоза участвует во многих обменных процессах нашего организма.

Ник Ник

Спасибо большое за совет учту😁👍🌹

Бу
Бусинка

Как можете сказать что бросили курить, если только день не курите. Если год-два не курите то можно сказать что бросили курить

Ник Ник

Третий год не курю

Бу
Бусинка

Это конечно достижение, молодечик👍👍👍🙂

Ник Ник

🌹Желаю Вам счастья

Бу
Бусинка

Благодарю. Вам всего самого лучшего🙂

Га
Галина

есть заменители сахара. Без калорий вообще.Я лет 30 на нем. А вот курю 53 года и бросить даже не пыталась.Нет воли. Ты-Герой.

Ник Ник

Ох мама мия 53 года????????????? чуть меньше меня😱

Га
Галина

😢

Ник Ник

У меня была курящая подруга😔 но она еще и пила я не выдержал сбежал😥

Га
Галина

да лучше бы пить, чем кур😢ить по пачке в день 53 года.

Ник Ник

И то и то плохо это все начинаешь понимать слишком поздно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Попробуйте точно также, как бросили курить!))) А вообще бросить это не сложно, гораздо сложнее заново не начать!)))

Ник Ник

Возьмите лимонад или то что не вредно хоть любую минералку Я ложился с сигаретой и вставал вместе с ней более 50 ти лет

Володя Серик

У меня 35. Чуть меньше.

Ник Ник

Вы и по возрасту моложе видимо Авообще то бросайте курить я себя так хорошо чувствую теперь и думаю дурак ну почему я раньше не бросил

Володя Серик

Да, уже и сердце посадил. Тоже дукрак.

Ник Ник

У моих многих знакомых уже были операции на сердце теперь не курят и я глядя на них бросил

Зинаида Фельд

Я отказывалась долго и нудно. Но вот отказалась же. Всё имеет свой приятный вкус без сахара. Чай, кофе, какао!

Ник Ник

Очень верю 👍🤝😁

Ник Ник

Любила мама Зиночку купила ей корзиночку😂👍🌹🌹🌹🥂🎂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подумайте и в один прекрасный день начнете пить чай и кофе без сазара. И хлеб белый 15 г на один прием пищи.

Ник Ник

а 15 гр это ск кусков от батона белого?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это очень тонкий , почти прозрачный кусок батона. Один. Для ченого хлеба - 25 гр.

Ник Ник

СПАСИБО!👍🤝🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста, если Вам пригодилось.

Ник Ник

😁🌹🌹🌹

Эй
Эйпи

зачем отказываться, утренней дозы в две три ложчки хватит на кофе или чай, а днём уже и нет необходимости

Ник Ник

😁👍🤝 Спасибо

Эй
Эйпи

👍

Ник Ник

У Вас красивая шляпа 😁👍🤝

Эй
Эйпи

В Ливерпуле снято, надо было соответствовать 😄

Ник Ник

😁👍 Английский Ливерпуль знаю

Ма
Марина🍁🍁🍁

Могу только посоветовать быть выше любой зависимости. Сахар можно заменить финиками, курагой, изюмом...

Ник Ник

СПАСИБО😁👍🌹🌹🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

На здоровье)

Рушания Дубровина

Мне удалось легко отказаться от сахара с помощью сухофруктов в чай и только натуральный зерновой кофе

Рушания Дубровина

🙂 пройдет

Ник Ник

Так нам уже восьмой десяток уже не пройдет😁

Рушания Дубровина

Тогда , приятного )))) .

Ник Ник

И Вам счастья и удачи

Рушания Дубровина

Спасибо большое

Vитя@Zь

Да еще проще, переиерпи раз, а потом перед собой не ловко уже будет)) Зато истинный вкус чая познаешь.

Ник Ник

Вполне согласен😁👍🤝

Vитя@Zь

🤝👍

Нина Капкина

перейти на мёд или фруктозу. Совсем отказываться нельзя: глюкоза нужна для работы мозга и мышц тела

Ник Ник

Спасибо

Светлана Спицина

Отказывайся в целях экономии, отказывайся от всего, лишай себя маленьких праздников и приятностей

Ник Ник

Не получается Светик😁😂🤣😍🌹🌹🌹

Светлана Спицина

Надо баловать себя , делать себе маленькие праздники , подарки, гостинчики и прочие приятные мелочи, нам всем достаётся люлей в нашей не простой жизни, вот и компенсируем)🍀

Ник Ник

Жаль вас не видно Светлана Ивановна🥺

Светлана Спицина

Путник вы не правы, папу моего звали Герасим Михайлович. Если есть желание найдёте меня в спрашивалке там есть моё фото.

Ник Ник

Ну вот я в спрашке а фото вашего нет😢

Ник Ник

Был я там нет вашего фото одна коза

вл
вася левин

Поделись методом бросание. курить осннь интерестно да еще за один день это сила воли у тебя такая

Ник Ник

До этого два года бросал и никоретте балончик купил и жвачки никоретте и электронные сын из европы привозил ничего не помогало

Анатолий Дубинин

Если Вы так любите сладкое, замените сахар мёдом. И полезно будет и не будет сахарного диабета.

Ник Ник

СПАСИБО!👍🤝😁