Виталий

Почему женщин не призывают в армию?😅

Ответы
Ирина Башмакова

потому,что пока они не служат плодятся сами по себе,а если во время службы плодиться начнут,то армия разорится на выплатах декретных😱😀

Виталий

🖼

Виктория Плетнева

Уже призывают.В Израиле много женщин на службе и в Америке.А теперь и в Украине много женщин - добровольцев воюет в Донбассе.

Виталий

Плювати мені на ваш ролік..надо історію було учіть..хотя в школі😄😂😄😂

Виктория Плетнева

Вот в том то и дело.что вам на всё плевать.И правды знать не хотите.В истории всё переврано.В России вообще везде и во всём ложь.И детям в школах лгут.Вы стали все агрессивными.Вы поддержали войну в Украине.Вас натравливают народ на народ.Кто хочет войны - тот получит войну.Это ваше будущее.Вы привыкли жить во лжи и вас всех это устраивает.Продолжать диалог не вижу смысла.Мечтаю.чтобы господь Бог дотронулся до ваших воспалённых мозгов.

Виталий

Шла бы со своей истерией ...мимо..😂😄😂

Виктория Плетнева

Ну и иди мимо.

Виталий

Ок.

Ирина Малышева

призывают....я отслужила в армии 3 года по контракту, можно контракт продлить, после 12 лет выслуги-будет пенсия, военная

Виталий

Речь не по контракт...призыв..

Ирина Малышева

а это вы зря кстати, там все и спорт подготовка и химическая защита и разбор оружия и полигон и даже полевые выходы....

Виталий

Ладно Ирина..это вопрос шутка..а вы в серьез...😄

Ирина Малышева

)))))))))) женщин в армию? шутник однако в 18 лет-толпами....однако вы фантазер)

Виталий

😄😄😄Не правильно выполняют команду ложись..

Ирина Кон

Ну когда у нас случится матриархат, то мужчины будут заниматься домашним хозяйством, а женщины - воевать.

Виталий

Он уже случился.

Ирина Кон

??? Это у вас в семье случился? У меня - нет!

Виталий

Хорошо.

Наталья Соколова

в нашей есть пока кому служить. а в Европе- геи в основном служат, геи и женщины несовместимы

Виталий

😄

Людмила Морозова

В наше время женщины служат, в полиции и в вч тоже, у нас пол города , женщин военно служащих.

Виталий

Хорошо.

Надежда Грудинина

Потому-что изначально женщина предназначалась продолжать род людской, а не заканчивать.

Виталий

Хорошо.. но там тоже..

Вектор Фриз

потаму что єто будет не армия, а завод под управлением Дулина😄💞💕

Елена Галкина

Необязаловка. Многие б хотели. Наше призвание детей рожать и хранить очаг семьи

Виталий

Отлично Елена..лучше одной - чем с кем попало...знаю что трудно...

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви 🌸 🌷 🌹

Виталий

Спасибо..На все волябога..

Елена Галкина

Храни вас Бог!

Виталий

Аминь)))

Татьяна Гладких

Действительно. А то все сами делают, а защищать должны мужики! Пусть сами себя!

Виталий

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_3965a0607bcaeba590eac91984238cd7_800.jpgДа.

Мария Кеменяш

они и так сильные армия нас сделает жесткими хочется быть слабыми и любимы.

Виталий

Не правильно выполняют команду "Ложись"😂

Мария Кеменяш

ЗАЧЕМ ТЕПЕРЬ ТЕПЕРЬ НАОБОРОД..

Виталий

😂

Любовь Чистякова

если женщины будут в армии, то через 5 минут мир будет принадлежать им✌️😏

Виталий

И так вам и принадлежит..

Любовь Чистякова

но без войны

Виталий

😄здесь не сказано про войну.

Любовь Чистякова

вот поэтому и не призывают, женщина рожает и воспитывает детей, а мужчина должен обеспечить безопасность своей семьи

Виталий

😄😄😄не аргумент..

Ва
Василиса

если очень захотеть... кстати, женщины лучшие снайперы, чем мужчины)))))

Виталий

😂😂😂Не спорю)))

Владимир Писарев

Мы же не в Израиле,если бы это было,то безотцовщина бы увеличилась

Виталий

Неправильно выполняют команду " Ложись"😂

Владимир Писарев

В полевых условиях все команды хороши

Виталий

ок.

Владимир Писарев

Я в боевых действиях участие не принимал,, может и хорошо

Виталий

😅😂😅

Ольга Владимирова

Это старый анекдот.Потому что команду Ложись" не так понимают.

Виталий

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_3/1444730297136625981.jpgДа.

Ольга Владимирова

Ух какой очаровашка

Виталий

😂😂😂

Кино

нам еще только этого не хватало........научитесь тогда рожать......

Виталий

Больше ничего?

Александр Александров

Как не призывают в израиле обязательная служба женщин в армии

Владимир Стешко

почему? их там много, следят за радарами пво, рвсн, врачи и т.д

Владимир Стешко

а мог попасть во все

Виталий

И что, там женщины сидят?

Владимир Стешко

шутка

Виталий

🖼

Владимир Стешко

не сидят, тогда служили

Алексей Миркин

Действительно.В дохристианские времена воевали все вместе.

Виталий

Я про сейчас..

Вадим Шашкин

Потому, что они неправильно понимают команду "ложись".😀

Виталий

Да.