Сергей Дёмшин

Приходят ли вам на почту письма вот такого содержания" вам зачисление 92998р? Что за развод?

Ответы · страница 2
Клим Елдаков

В течении месяца мне приходили такие послания. Потом поняли, что я не лох, и перестали слать.

Ле
Лето

Было сообщение, что я выиграла БМВ. Надо перейти по ссылке чтобы узнать, как мне его забрать.

Сергей Анахин

Полно, тезка. А развод такой: сообщишь номер карты-снимут все до копейки. Даже не вздумай.

Сергей Дёмшин

Да нет конечно. Собственно и снимать нечего...

Евгения

Конечно развод, нам с детства говорили родители, что бесплатный сыр только в мышеловках.

Ванюшин Вениамин

Чтобы Вам перечислить эту сумму Вы должны будете им назвать реквизиты банковской карты

Инна Приходько

Приходят постоянно.. платишь символическую сумму "за перевод и проверку карты" и всё..

Z*
Z *Ирина*

Обычный развод. Чтобы снять деньги вам нужно заплатить процентов так от 10 до.... Итд.

Романтик Z

Такие рекламы выскакивают отовсюду и по 100 штук сразу и суммы там фантастические.

Та
Татьяна

Приходят, всё улетает в спам! И наследство приходило и что только не приходило.

|=
|=|@©Tя

Развод. Выводят на то, чтобы ввести номер карты и соответственно отдать деньги

Co
Constanta

Я наследница трёх миллионеров и ещё четверо покорены моей неземной красотой)

Сергей Дёмшин

О как! И в чем выражается " неземная красота"?!

Co
Constanta

Так письма счастья приходят тоже. Читала,что если на подобное отвечаешь,поют в ушки дальше,а потом денежек просят)

Сергей Дёмшин

А я им писал, давай пополам, не отвечают , негодяи...😁

Co
Constanta

Не-а,я просто убираю такое в спам)

Vladimir Leonov

в игнор сразу же...ни в коем случае не переходить по ссылке! И даже не нажимать!

Счастливый

Это старый развод..как только вы сообщаете свои данные..у вас все исчезнет..

Никифоров Валерий

Мне вообще в отдельном окне такое сообщение каждые 15 минут прилетает.

Виталий

😁Что бы зачислить эту сумму нужен пароль и обратный код на карточке

Виталий

Они не присылают... они требуют...😁

Сергей Дёмшин

Так деньги то не прислали! Я уж и ругался с ними , и ласково разговаривал.. Мерзавцы. Обманывают.

Виталий

😁Они вас хотят наказать...

Сергей Дёмшин

Так уже наказали! Я потерял веру в человечество...

Виталий

😁

Игорь Пашнин

конечно на такие можно отвечать не вижу перевода на карту иде он?😁

~E
~ Eva Lansca ~

А доя подтверждения что ВЫ это вы, переведите нам 1200 руб , например.

Валентин Чуковский

потом нужно оплатить перевод обычно 5-10% а в ответ потом тишина)))))))

Ро
Роксана

Сходите и узнаете. У меня друг один раз сходил, около 10000 потерял.

Виталий Канаев

пора бы понять, что незнакомые письма открывать никогда не надо