Фенька *****

Интуиция -это сконцентрированная в ягодицах энергия,подсказывающая дальнейший исход ситуации?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Именно! Я её так и называю - "чувство жопы"! Пару раз в прямом смысле спасало!👍

Яна Баштар

Оооо...нет! Как раз к ягодицам и липнут приключения и плевали они на интуицию!😂

Особенная Особа

Што нас зафтра ждьот бальшова нет сикрета...вмести навсигда Рамео и Джульетта=)

Акулина

Даже так))) Никогда не думала, что попа может подсказать исход ситуации😅

Юрий Юрий

просто надо научиться ей работать(((=

Акулина

У меня вообще то мозги работают, а на попе я сижу😜

Акулина

вот и сижу с документами воюю😅😜

Акулина

БЕ,БЕ,БЕ😜

Valentina

Совершенно верно,чем больше задница у женщин,тем лучше они решают проблемы...

Ве
Вероника

Хорошо когда есть на кого свалить.. Пятая точка ЦЕНТРОВАЯ ?)))😉😁🤦‍♀️

Чили Сантьяго

Зачем такое количество вопросов? вы делаете социологические исследования?

Владимир Бахаруев

Нет, пытаюсь людям настроение поднять😊

Дура Впечатлительная

Чаще всего находят на свою задницу приключений те, кто ею думает.😂 🤣 🤣

Людмила Королёва

Очень интересно определено, недавно я узнала, что это опыт прошлых жизней.

Crash Test

главное ягодицы не расслаблять а то исход может быть очень не неожиданным

Тоо Алжан Каракесек

А если "интуиция в ягодицах" выскочит от переживании, то испортит воздух.

Тоо Алжан Каракесек

Мне? Нет, о чём жалеть то, так просвещаю.

Наталья Даньшова

Энергия в ягодицах включается в том случае, если интуиция заклинила......

Игорь Пригодский

друг летчик .говорит идешь на посадку .надеешься на жопу .она все чует.

Игорь Пригодский

зря смеетесь это реально так.даже термин у летчиков есть.

Николай Бунаков

попа, она на все случаи жизни, первыми часто этим пользуются акушеры.

Гай Юлий Цезарь

т.е. нужно ухватиться, руками за интуицию и понять что делать дальше?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну чем думаешь при создании ситуации тем и чувствуешь результат😁

Maria Cheltuitor

ПОКУПАЛА ДВЕ РЫБКИ ПО ТРИ КГ...ПОШЛА ЧИСТИТЬ ИХ..НО БОЮСЬ...ЕЩЕ ЖИВЫЕ

Фенька *****

они и должны быть живыми,тогда и вкусные

Наталия Татарчук

Интуиция-это у меня в голове и мыслях! И, никогда меня не подводила!

Леночка Прекрасная

Порой ягодицы нас ведут к непредсказуемым и сумашедшим действиям.

Анатолий Колобок

Смотря какая ситуация. Иногда никакая концентрация не помогает.

Анатолий Колобок

Ну да. Как их не сжимай...

Анатолий Колобок

И получается, что тебя это... Блин, как ни крути...